Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2025
Ситуация
Муж работник полиции . Сегодня из поставили с тцк , и кто то снял как они запихивают мужчине в авто . Муж просто рядом стоит , потому что им приказали быть с ними . Тут же комментарии под видео «гореть в аду вам и вашим близким « я не знаю как реагировать на это все ? По сути ведь мы не виноваты !
Море Щастя• 11 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это было бы лучше ! Только он сидит на попе ровно . В начале войны я ним гордилась , сейчас же только и слышу твари и суки полиция и тцк
Так а что не так? Твари и суки. Это еще мягкие комплименты
Стопясят раз обсуждала
• 11 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А он что вчера устроился?
Они ж давно с ТЦК катаются.
А, и еще полицейские сами должны «наловить», и в участок привести, а ТЦК приезжают и забирают наловленных.
Они ж давно с ТЦК катаются.
Им платят за это ?
Без QR коду• 11 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Издержки профессии, что вы хотите. Ну зато не отправят воевать.
Флуд
Гарантую неперелевки• 11 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Им платят за это ?
Я незнаю.
Иногда ходила в районе обеда мимо полиц участка, то видела как стояли ТЦК там.
Т.е. видно было что за пацанами приехали.
Они должны и с ТЦК ездить и сами тоже.
Анонім-ка• 12 июля 2025
Так полиция там нужна, чтобы препятствовать людям отбивать у людоедов своих близких. И кто он после этого?
Стопясят раз обсуждала
• 12 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Его туда ставят не по своей воле . Все притензии к государству и руководству
Стопясят раз обсуждала
• 12 июля 2025
Ответ дляAnn_Arbor
А на яку реакцію та коментарі ви розраховуєте?
Ви чекаєте, що під відео напишуть: ’велике вам дякую за пакування’ і ’доземний уклін за вашу роботу’ ??)
Закономірні коментарі.
Ничего , что это не он лично решает кого «паковать « все притензии должны быль к руководству
Анонім-ка• 12 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам же уже советовали - пусть идет добровольцем воевать, будете гордиться своим героем. А пока да, он соучастник пакования, и все те слова, которые люди вам говорят - заслуженно.
Стопясят раз обсуждала
• 12 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Пошлют пойдет . Он работает на государство
Анонім-ка• 12 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Значит вы заслужили те слова за то, что он якобы делает ’для государства’. А по сути - просто нарушают конституцию те, кто обязаны в первую очередь защищать закон и права человека.
Как там говорят, материнское благословление/проклятье - самое сильное. За детей не боитесь?
А помните Калоева, который отомстил за погибшую семью? Так он уже отсидел 8 лет и вышел на свободу.
Стопясят раз обсуждала
• 12 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Считаю , что все проклены возвращаются , тому кто их отправил .
Анонім-ка• 12 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А тому, кто чужого сына, мужа, отца на смерть спровадил - ничего не возвращается? Премии выдают за выполнение плана?
Я не говорю про тех, кто ночью может хату втихаря подпалить или машину подорвать.
Стопясят раз обсуждала
• 12 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
За это уголовная ответственность есть . За поджог машин
Анонім-ка• 13 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А за то, что людей незаконно избивают и пакуют, нет ответственности? А у того, кто вместо защиты граждан от противовправных/антиконституционных действий становится соучастником, еще и при исполнении - какая ответственность?
Стопясят раз обсуждала
• 13 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Еще раз говорю он гос слушающий . Работает на государство , все претензии к ним. Мой муж пешка в этом.
Анонім-ка• 14 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я понимаю, неприятно жить с гнидой, которую все проклинают. И гнидой быть не обязательно, можно ж уволиться, и не продолжать участие в антинародных мероприятиях.