Свідок Перемоги• 11 июля в 20:54
А как вы спите в паркингах и бомбоубежищах?
матрасы и одеяла берете?
Свідок Перемоги
• 11 июля в 20:55
Ответ дляДевальвация
Каком кверху. Конечно да.
А зачем так грубо?
Знаю бакси• 11 июля в 20:55
Якщо ви йде те туди спати, то звичайно треба брати щось таке, а якщо просто пересидіти то можна й так
Девальвация• 11 июля в 20:56
Ответ дляСвідок Перемоги
А зачем так грубо?
Потому что странный вопроос
Раз одела не бу• 11 июля в 20:56
Видела видео из одного киевского паркинга в жк, там прям кровати стоят, круто)
SantaMonika• 11 июля в 20:58
Ответ дляЧервона ікорка
И постельное . Полотенца. Горшок.
туалет, постільне точно пригодиться
Раз одела не бу• 11 июля в 21:00
Ответ дляМира всем
Уехала , не понимаю этого издевательства, сплю преккрасно
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 11 июля в 21:02
Сусід сказав, що диван поставив. Я раніше зі стільчиком ходила туристичним.
Зараз я туди не ходжу. В мене монолітно каркасний будинок і всі ходять у підвал у нас
Мира всем• 11 июля в 21:02
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 11 июля в 21:03
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Без Баяна• 11 июля в 21:04
Ответ дляМира всем
Я рада, что подобное вам - выехали.
Мира всем• 11 июля в 21:04
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Без Баяна• 11 июля в 21:06
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Мира всем• 11 июля в 21:06
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
наКоблучках• 11 июля в 21:07
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
На росии живешь? Выехавшие так себя не ведут мерзко, зная как люди страдают в Украине
Раз одела не бу• 11 июля в 21:08
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Алмины, обратите внимание на пользователя, это уже ни в какие ворота. Не плохо было бы снять анонимность
Ананомчикус• 11 июля в 21:09
Підвал.матраси надувні,стільчики розкладні.В нас місця багато.не всі ходять,але людей багато.Я раз ходила.коли вже штукатурка сипалася,а то думаю.вже як буде, я сама,вік трохи,та пішло воно.
Мира всем• 11 июля в 21:10
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Без Баяна• 11 июля в 21:10
Автор, по теме: у нас есть туристические раскладные кресла (типа рыбацких). С хорошей спинкой и подлокотниками.
Но, на самом деле - перестали ходить в паркинг. Что то я не верю в паркинг.
А бегать постоянно туда/сюда - надоело. Выходим в лифтовой холл на своем этаже. У нас дом - свечка, лифтовой холл в центре здания.
наКоблучках• 11 июля в 21:10
Ответ дляРаз одела не бу
Это русня пишет не ведитесь
KROX@• 11 июля в 21:11
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Это видно, как плевать. Хорошего в жизни у вас нет, раз в таких темах отписывантесь, да и вообще, заходите в них. Значит живёте вы очень херово, ищите тут, чем себя утешить. Но видите, отсутствие взрывов счастливой вас не сделало.
Мира всем• 11 июля в 21:11
Ответ длянаКоблучках
Вам кто-то запрещает выехать?
Ананомчикус• 11 июля в 21:11
Ответ дляБез Баяна
Туристичних багато.Матраси застилають пледом,подушки не великі.Ну в кожного щось є готове,схопив і біжиш