Свідок Перемоги• 11 июля 2025
А как вы спите в паркингах и бомбоубежищах?
матрасы и одеяла берете?
Девальвация• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
Вполне адекватный вопрос
Я например тоже не понимаю как можно в метро улечься на пол. Даже на карематах
Очень легко. Поверьте. Одеяло, пледы.
Бджолина королева• 11 июля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Смеется тот,кто смеется последним.
Ананомчикус• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
Вполне адекватный вопрос
В метро,думаю,важко.Але страх,що зробиш
Дякую_аж_підскакую• 11 июля 2025
Ответ дляБджолина королева
Смеется тот,кто смеется последним.
Пт, сб вечера- на форуме всегда обострения. Не обращайте внимание.
Грабля• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
Уже четвертый год пытаюсь понять, не получается
Я не знаю что должно произойти, чтоб я ночью в метро на полу спала.
Если что нахожусь в Киеве, и ни на день не выезжала
Просто должно стать страшно настолько что хочется покинуть квартиру и переждать несколько часов в относительной тишине.
Девальвация• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
Зачем пытаться понять? Значит вам не нужно.
Девальвация• 11 июля 2025
Ответ дляАнаномчикус
В метро,думаю,важко.Але страх,що зробиш
Что тяжелого? Свет есть, связь есть, туалет есть. Тихо. Если рядом нет прилета, конечно.
Девальвация• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
Возможно мне не было так страшно
Лежать на полу в метро мне страшнее
Смотря где вы живете в Киеве.
Грабля• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
Возможно мне не было так страшно
Лежать на полу в метро мне страшнее
Честно говоря опыта лежания в метро у меня нет, я с Троещины
Но вполне понимаю что движет людьми которые ходят в укрытие. Просто вроде и так понятно - страшно. Это основная причина.
Девальвация• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
А в Киеве есть безопасные места? Думаю нет
Вопрос не в безопасности, а в количестве прилетов поблизости
Попадалочка• 11 июля 2025
Класно, що у вас є ці паркінги. Тут взагалі ховатися немає, де. Особливо, якщо від тривоги до ’баху’ кілька секунд.
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляГрабля
У нас на Трое в пешеходном переходе на кругу Лифаря написано Укриття. Хотя по сути это просто арка. Можно там потренироваться полежать)
Попадалочка• 11 июля 2025
Ответ дляBrita
А в метро перестали уже впускать?
Наталія-Ната• 11 июля 2025
В первый раз точно спать не получится. Да и потом тоже сложно будет, под бубнеж, храп, плач и другое. Я как-то в начале войны спала в берушах, а сейчас головой думаю и понимаю что могли и утащить какие-то вещи. Ну и спать на каримате очень сложно, особенно если привыкли к матрасам. Видела людей которые принесли матрасы кроватные, а мы тогда спали на кариматах.