Г@Л@В@ломка• 11 июля 2025

Девочки, кто за обеспеченным мужем и не работает

Мой Вам совет, старайтесь что-то иметь свое, любимую работу, квартиру, коммерческую недвижимость . Хоть что-то, но свое. Я душа в душу жила с мужем, наверное лет 7, уволилась ( идея была его), зависела от него материально
Но , когда отношения стали портиться я задумалась. Впереди развод, но у меня имеется квартира небольшая, которая прекрасно сдается посуточно, и коммерческое помещение, которое сейчас наконец-то сдала. Понятно, что это не миллионы, но часть важных вопросов можно закрыть
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
Я это знала в еще в 23. Поэтому когда мой будущий муж захотел чтобы я продала свою добрачную квартиру и он добавитт денег и купит побольше -я сразу отказала. И правильно. Через 10лет развод. А мое имущество как было со мной так и есть.
А у меня подруга продала квартиру и купили общую и нормально, он военный всю жизнь и его родители, жили и живут сейчас ещё лучше, все имущество на ней.
20лет они вместе
Сонячний день• 11 июля 2025
Я раньше работала. От первого мужа достались клиника в Мариуполе (не знаю, что с ней) и домик на океане (сдаю). Нынешний муж купил мне салон красоты для сябак. Что вам посоветовать?
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
А что ж делать тем кто не за обеспеченными?
Разводиться и искать богатого
Сонячний день• 11 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я вот без мужа теперь себя прекрасно чувствую, будто руки развязали. Что хочу , то и делаю
А муж вам запрещал делать то что хотите?
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Работать
Не хочу
Цікавий писочок• 11 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это хорошо что вам без мужа лучше, значит не ваш человек
автор Г@Л@В@ломка • 11 июля 2025
Ответ дляСонячний день
Откровенно нет. Но он пытался меня убедить, что моя работа, это полная х…ня, зачем-то дернул меня в тот момент, когда у меня там было все прекрасно, и в какой-то момент я была такая уставшая, дочь ещё пошла в первый класс. Мол, зачем оно тебе надо, дочерью занимайся, я Вас всем обеспечу. Зачем-то, я тогда согласилась. Дальше долго рассказывать. Последнее время сплошные оскорбления в мой адрес. Сегодня я от дочери узнала ( мы на отдыхе на море) что перед нашим отъездом он ее спросил, где эта @изда? ( т . е , я ) Это ужас… вот до чего дошло уже.
Бабуся Бетман• 11 июля 2025
Харе фантазировать
Сидела дома не работала и недвига осталась после развода
автор Г@Л@В@ломка • 11 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Харе фантазировать
Если она куплена в браке, то как вы думаете?
НеКонец-Света• 11 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что ж Вы там такого делаете, чего с мужем не могли?
Позаземний розум• 11 июля 2025
Автор, а через сколько лет брака начали портиться отношения?
автор Г@Л@В@ломка • 11 июля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Через лет 8
Самая СоветЧиваЯ• 11 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Ой, спасибо вам огромное! что б мы делали то без ваших советов?!
Если честно я немного удивляюсь когда ничего нет и нет работы.

У моей знакомой этот период затянулся на 26 лет. Когда у них родился третий ребенок и внук почти одновременно муж не выдержал и ушел.
Позаземний розум• 11 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Через лет 8
Ого, а первые лет 8 все хорошо было?
НеКонец-Света• 11 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А сколько дочери, что он при ней матами разговаривает?
автор Г@Л@В@ломка • 11 июля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Ого, а первые лет 8 все хорошо было?
Ну бывало, как и у многих бывает. Но оглядываясь назад, понимаю, что была дура я , я думала, ну начудил с кем не бывает, дурочка добрая я, и любила его очень сильно. Но то что творится , последние 2 года, особенно последние 8 месяцев, ни в какие ворота не лезет.
Я сейчас с детьми на отдыхе, меня от одной мысли передергивает, что мы прилетим и я его увижу. А тут мне сегодня позвонили из Украины, 16 я должна быть там, прилетаю рано утром 15, думаю на сутки снять себе квартиру, 16 поехать в Украину
автор Г@Л@В@ломка • 11 июля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Сонячний день• 11 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Козёл, конечно
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Через лет 8
Что-то рано, ещё бы понятно было после 20лет
Диверсификация• 12 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
20лет они вместе
Добрачноее имущество нельзя продавать!
автор Г@Л@В@ломка • 12 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
Добрачноее имущество нельзя продавать!
То в браке все покупалось