Весела пiсенька• 11 июля в 22:24
Як в Києві з ТЦК?
Підкажіть, будь ласка, як в Києві зараз з ТЦК. Потрібно поїхати з чоловіком на кілька днів, але боюся повернутися без нього..
если мужу за 50 , выглядит старше , зачуханный, горбатый, хромает , пузатый, отдышкой ,,,
есть шанс ,,,
опрятный молодой ,,,
вокзал, поезд ему только одну сторону , приграничья ,,,
заранее отправив снарягу на нп ,,,
как вариант если очень хочется адреналина , первой на разведку пройдете , маякнете ,,,
но поезд ,,,
есть шанс ,,,
опрятный молодой ,,,
заранее отправив снарягу на нп ,,,
но поезд ,,,
Сусановна• 11 июля в 22:48
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, автор, вот есть у меня уверенность, что проводники ’сдают’ мужчин.
В Києві поки що такого не бачила. Я досить часто їжджу поїздом
Проработник• 11 июля в 22:50
Вон был один забронированый блогер до недавного времени, так разхваливал Киевское ТЦК, такие дифирамбы пел, но позавчера вышел погулять с собачкой и уже на полигоне
Птица Говоруша• 11 июля в 22:50
Ответ дляВесела пiсенька
Плануємо поїздом їхати. Місяць тому їхала, пів вагона чоловіків їхало, нікого не зняли
Вызывайте такси к Южному вокзалу и запрыгивайте прямо в него. Только выйдите первая на выход, гляньте не дежурят ли у входа. Внутрь вокзала они не заходят, но снаружи стоять могут.
УбилаКеннеди• 11 июля в 22:50
Бизнесмены из Одессы’ начали продавать ’маски пенсионера’ по цене более 13 тысяч гривен и их массово покупают военнообязанные украинцы, чтобы избежать вручения повесток.
УбилаКеннеди• 11 июля в 22:54
Ответ дляПроработник
Туда ему и дорога
Проработник• 11 июля в 23:03
Сейчас Киевские как никогда активные, проскакивала инфа что ТЦКшники взяли политического где-то в регионах, но у него были диагнозы по которым он не подпадал под мобилизацию, на ВЛК никто не хотел на себя брать ответственность, привезли в Киев и о чудо, он годен к службе
Бавовна• 11 июля в 23:03
Ответ дляПроработник
А хто це?
Мрію про космос• 11 июля в 23:06
Ответ дляВесела пiсенька
А вони на авто, чи пішки ходять? Бо в нас на двох бусах їздять, і як бачать пішохода чоловіка зупиняються
по різному ,можуть по аптекам магазинам ,можуть зупинити авто .Вокзал і прибуття потягів чекають
Заела_пластинка• 11 июля в 23:06
Ответ дляПрагматик флегма
Чоловіки навіть в сховище спокійно сходити не можуть
Та ви що 😟
А як же ті чоловіки, які з окопів місяцями не вилазять
УбилаКеннеди• 11 июля в 23:07
Ответ дляЗаела_пластинка
Та ви що 😟
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 11 июля в 23:08
Ответ дляУбилаКеннеди
Удалено администрацией...
Ні. Вони Герої і захисники .
УбилаКеннеди• 11 июля в 23:09
Ответ дляЗаела_пластинка
Ні. Вони Герої і захисники .
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 11 июля в 23:10
Ответ дляЗаела_пластинка
Та ви що 😟
Їм ТЦК не загрожує
Заела_пластинка• 11 июля в 23:11
Ответ дляПрагматик флегма
Їм ТЦК не загрожує
У вас совість є?
Їм там смерть у вічі кожну хвилину дивиться .
Заела_пластинка• 11 июля в 23:12
Ответ дляУбилаКеннеди
Удалено администрацией...
За кораблем , чума .
Не кую, не мелю• 11 июля в 23:13
Ответ дляЗаела_пластинка
Та ви що 😟
Пусть вылезут и пойдут на Банковую
не там они сидят..
мозги нужно иметь. а не тупо идти на убой не понятно за что и кого.
не там они сидят..
УбилаКеннеди• 11 июля в 23:14
Ответ дляЗаела_пластинка
За кораблем , чума .
Люди делятся на пастухов и баранов. Кавказкая пословица
Прагматик флегма• 11 июля в 23:14
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас совість є?
Ми в цій темі обговорюємо дії ТЦКшників
Заела_пластинка• 11 июля в 23:17
Ответ дляНе кую, не мелю
Пусть вылезут и пойдут на Банковую
не там они сидят..
Так нехай на Банкову ідуть ті черешеньки , які від ТЦК ховаються .
Заела_пластинка• 11 июля в 23:17
Ответ дляПрагматик флегма
Ми в цій темі обговорюємо дії ТЦКшників
А я вам нагадала про іншу сторону сьогоднішнього життя.
Паратруперсупер• 11 июля в 23:18
Ответ дляТочноБудет
На вокзалах часто стоять, біля метро, біля АТБ, біля мостів.
А от зупиняють вони вибірково. Хтозна, який у них принцип.
Вот не видела на южном вокзале в Киеве
Не будь КакСвета• 11 июля в 23:20
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас совість є?
Что вы делаете в этой теме.
Уходите
Паратруперсупер• 11 июля в 23:20
Ответ дляНе кую, не мелю
В Киеве пока еще ни по одному ТЦК не прилетело.
На фига вы это пишите? При прилёте могут погибнуть и обычные невинные мужчины
Заела_пластинка• 11 июля в 23:20
Ответ дляНе будь КакСвета
Что вы делаете в этой теме.
Уходите
Командувати будете своєю булочкою .Зрозуміло?
Не будь КакСвета• 11 июля в 23:21
Ответ дляПаратруперсупер
А вы реально думаете, что наша тут писанина влияет на прилеты?
Не будь КакСвета• 11 июля в 23:22
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет
Паратруперсупер• 11 июля в 23:23
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не понимаю как украинка такое может писать. Вы в тцк были? Там и женщины стоят - ищут своих мужей. Тоже пусть погибнут? Блин, как так можно
Не будь КакСвета• 11 июля в 23:23
Ответ дляСусановна
В Ужгороді реально треш. Поїзд спеціально прибуває на 4 колію і далі єдиний шлях - підземний перехід і так стоять ці морди
И девицы тцкашницы, что меня поразило. Су.... такие
Не будь КакСвета• 11 июля в 23:25
Ответ дляПаратруперсупер
Что я пишу?
Что наша писанина не может влиять.
Я прилетов никому не желаю, даже таким тварям как людоловы
Что наша писанина не может влиять.