ПуГоФФка• 11 июля 2025

Ну что, запаслись успокоительным?

Почти 700! шахедов. Я уже не знаю, может какой-нибудь транквилизатор пить и ложиться спать?
Нет ни малейшего желания снова слушать это противное жужание 😭
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
пьЯНА• 12 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Кто ещё столы дома накрывает на 22 человека?!
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Похер конечно
Amalia_Ke• 12 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Боже, их дохренища
Підкажіть, де ви дивитесь куди вони летять? в якому каналі тг?
Броніки для Моніки• 12 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
ksenbaz• 12 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Адептів ’ ніяких перемовин, треба воювати’ сьогодні побомбили. Аби вони відчули війну,за яку так топлять
совсем у шоколада все плохо?
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
ksenbaz• 12 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
а шо там за масовыек похороны детей в курске?пишут мать одного с ума сошла.дроны убили на пляже.врут то курское хваленное пво.давно бедгород детей хоронил?вот и курск..а надо было выходить на митигни а надо было мира хотеть а не нападать на чужие страны.топят за войну и детей хоронят пачками
Мейк-ап форева• 12 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
+++ колись ми в Запоріжжі в 2014 дали безкоштовно свою квартиру біженцям з Луганська. Але в мене була жорстка фільтрація. Принципово надали адекватам і не бидлу, яке розказувало, що їх Україна обстрілює
Мейк-ап форева• 12 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваши речи - тебе же в плечи!
Навзаєм
Смайлик• 12 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Боже, их дохренища
119 шт вверху пише на картинці, це не багато
4 липня було гірше
Смайлик• 12 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Навіщо ви на всіх чернівчан? Люди різні всюди.
Шиворот Навыворот• 12 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
вы конечно же угадали!

Ну раз с такой уверенностью вы это написали, то пусть ваши дети также не будут сидеть в подвале как и мои. Аминь
Так мій сидить четверту ніч підряд, а ваші?
ksenbaz• 12 июля 2025
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
Да..в Курске сегодня траур.Погибшим детям мемориал с цветами и игрушками установили.Они купались на пляже,и ПВО начало наши дроны сбивать над головами
Не будь КакСвета• 12 июля 2025
И зачем этим русским эта война????
Домовенок Кузя• 12 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ви про те, що треба капітулювати на любих умовах і все закінчиться? Ви сто відсотків знаєте, що забравши певні області, росія перестане і війна скінчиться? Ви в тих
Областях, які хочете щоб були під росією?
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 12 июля 2025
Есть ли смысл переезжать из Франковска в Ужгород?
ВыФсеВрете• 12 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
diablo12• 12 июля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, не шучу. Но меня и АД никакие не берут, уже кучу перепробовала.
Прикольно, а чем вызвано?
Манка Я• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
совсем у шоколада все плохо?
тупорила ти рашитська чепуха, згинь в свій барак, потвора
Perfect look• 12 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Четвёртый год подряд, прикиньте !
Киев, если что
Манка Я• 12 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
в ваших словах злорадство. Фу на вас. Як можна радіти? Як ви не зрозумієте, що ми всі українці? Ми всі хочемо жити, і ніхто не хоче помирати
Манка Я• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
чучало ти, чому тебе навіки не заблокують. Іди в свій курськ і оплакуй там діточок. Що ти тут свистиш не по темі?
Тётя Хрюша• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
совсем у шоколада все плохо?
Маня шуруй за шоколадным зайцем в любимый Рошен, глюкоза уже на минимуме 💊🤡🤡🤡🤡
Даже под анонимом умудряется бредни писать тут, с 2 акаунтов бедняга не покладая рук строчит, работая за копеечку в цу
На соли хватает еще, судя по писанине 😆😆😆
Не будь КакСвета• 12 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Маня всегда издевалась над шоколадно-мертветчуковскими тролями и угорала с них.Весь форум ржал.
Не будь КакСвета• 12 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Не будь КакСвета• 12 июля 2025
Ответ дляМанка Я
А вы не читали?ПВО курское детей убило.Одна мать с ума сошла,кукушка съехала.Раньше белгород детей хоронил.
Не будь КакСвета• 12 июля 2025
Ответ дляМанка Я
И действительно у шоколада все плохо..