Леді Душка• Изменено 12 июля в 07:23
Берите пример с латиноамериканских женщин, а не с европейских!
Все в теле, сочные, много полных красавиц. Что способствует желанию, они очень женственные. Украинки к сожалению стали выглядеть плохо, потому что худеют. Много худых на улице, взгляд остановить не на чем. Полненьких единицы. Стараюсь рассматривать всех женщин и красивых почти нет, все в проклятых диетах сидят и расстаяли телесно. Результат налицо. Все эти показы мод с анорексичками сделали своё дело, дебилизм
Грушки-яблочки• 12 июля в 17:07
Ответ дляЛеді Душка
Это вам так хочется думать
Та вам виднее, конечно, вы ж соседнем от меня доме живёте и в курсе обо всем 🤣
Грушки-яблочки• 12 июля в 17:11
Ответ дляЛеді Душка
70 это худенькая
Для роста в 2 метра, возможно. Куда ж мне спорить с моими-то 57 кг....