КоролеВешна• 12 июля в 09:10
Предложил свою помощь мужчина
Живу в США и приехала сюда по программе для беженцев , через 4 месяца у меня заканчивается гуманитарный пароль и так как сейчас большая проблема его продлить . Получается что скорее всего мне надо будет уезжать . Спонсор который делал мне документы познакомил еще давно меня со своими родственниками , там есть мужчина которому я понравилась .
Но , он типичный американец из маленького города . Сёлюк ( ничего против не имею деревенских ) просто это очень большая разница между жителями больших городов . Даже внешне !
И он огромный , кг под 200 . И старше меня на 17 лет . Он и тогда предлагал мне погулять , куда-то сходить . Я отказывалась . Сейчас ситуация патовая . И он это зная предложил уже брак ! Не фиктивный , чтобы я осталась .
Он рассчитывает на полноценные отношения , а я как смотрю на него хочется рыгать ! И стоит на кону моя жизнь в США и вот такой « брак «.
Позаземний розум• 12 июля в 13:20
Ответ дляКоролеВешна
Так и есть . Он мне документы , я ему тело .
Это было так озвучено , что я ему нравлюсь давно и хочет со мной жить . Он как человек не плохой , в плане не жадный , любит животных , помогал финансово другим украинцам , устроил на работу мужа моей подруги . Но , внешне … И он давно один , потому что американкам он не нужен . На такого не посмотрит симпатичная женщина . А он меня считает красивой .
А может в спорт зал его загнать и на диету и в салон красоты? А вдруг ради вас согласится.
Цідило правди• 12 июля в 14:44
Ответ дляМию вікна у мороз
Я тоже видела, девочка наша в 18 вышла за мужика из глубинки, ему 36
обычный мужлан, глубинка глубже самой глубокой ж. Все эти реднеки, один бар и одна продуктовая лавка. Где-то на севере, зимой там по сугробам не пролезть. Она не учится, не работает
Так вот там это преподносилось как успешный успех, как гордо она приехала в свое село и шла с ним под ручку, а все завидовали и складывались в штабеля)
Ужас конечно но простите, а что в нашем снле, если не курортное?
Один магазин и аптека до 12 дня работающая
Рятівник Малібу• 12 июля в 14:55
Ответ дляТаПрямТам
Бред, уже началось рассмотрение и тпс тоже дают, тема трольная, хоть бы подготовились.
Не дають tps. Троє знайомих зараз в США на подовження tps подались, оплатили, статуси з лютого ні в кого не змінились, мертва тиша.
Телефон Рубика• 12 июля в 15:01
Ответ дляВанна Тазиковна
ой,смотрела как-то документалку про тур по Украине американцев за нашими женами.Устраивало брачное агентство.Девочка из сумской области вышла замуж в техасскую деревню.Мужик не жирный) но с прибабахом.Все развлечения-торговый центр и коктейли возле бассейна
А в Україні ще город
наКоблучках• 12 июля в 15:02
Авторе це ваша тема була про повторний захист в Європі? Там жінці Німеччина була ’не та’, вона Канаду, звідти в США і тепер спливає термін перебування. Там ще був 20 річний син і двоє малюків-близнюків.
Телефон Рубика• 12 июля в 15:02
Ответ дляКоролеВешна
Что за люди ! Сами несчастные и пишут гадости другим . Змеюка
А какие варианты
наКоблучках• 12 июля в 15:08
Вже прочитала, вчорашня тема не ваша, там старша дама але проблема та сама.
Авторе, ви настільки себе не поважаєте, що готові підживати аби з ким за штамп в паспорті і красиву вивіску ’Омерика’?
Ці люди обрали Трампа, половина населення на рівні ’хліба і видовищ’ зупинилася в розвитку. У вас досі дитячі рожеві окуляри?
Любіть себе, цінуйте себе - життя і молодість даються лише раз, ніяка ’Омерика’ не варта того, щоб за неї розплачуватися найкращими роками життя. Майте повагу до себе.
Та легко!• 12 июля в 15:28
Ответ дляКоролеВешна
Если я была бы старше , я бы наверно по другому на это смотрела . Но тут разница в 17 лет . Это много , и он толстый . Я правда не знаю что делать . Предать себя , переступить через себя или все же забить и уехать . Как и не судьба . Но , мне нравится в Америке очень ((
Все мы разные. Если вы будете рыдать в подушку после каждого его прикосновения, ищите другой вариант, этот не годится.
Если будете жить своей счастливой жизнью, а объятья этого мужчины воспринимать как маленькое неудобство, принимайте предложение. С таким его весом потерпеть придется лет 15, не так уж и долго. У вас в 40 лет вся жизнь будет впереди.
Яжбоматусяблін• 12 июля в 15:30
Ответ дляВанна Тазиковна
а вы ждете,что ради вас такой красивой сша изменят свое законодательство? Вы как ребенок,думаете,что проблема сама рассосется
а ее надо РАССОСАТЬ, и как можно быстрее)
Я вся ваша• 12 июля в 15:36
Автор а если вам прийдется сейчас уехать то каковы шансы еще раз вернуться в Америку?
И каковы шансы будут если брак признают фиктивным?
КоролеВешна
• 12 июля в 17:56
Ответ дляЯ вся ваша
Шансы есть . Но это трудно будет получить документы опять в США . Чтобы официально работать . А без работы жить в США не возможно
КоролеВешна
• 12 июля в 17:56
Ответ дляГоворю-балакаю
Если вы одна. Я бы согласилась !
Сколько вам лет ?
Файна пані• 12 июля в 22:56
Ответ дляКоролеВешна
Почему не посмотрит. Я таких жирных пар видела море. У него наверное запросы и он хочет красотку, а не жиробасину как он. Такая конечно не посмотрит.
Файна пані• 12 июля в 22:59
Ответ дляНе служанка
Вы его полюбите
Привыкните и полюбите
Та ну. Не несите чушь. Я такую встретила. Ну вышла она замуж за него и что. Прожила много лет, двоих детей родила. Ну есть у нее американский паспорт. И муж умер. Ей дрм за 300 к достался. Но нет у нее женского счастья. Ей за 40, она не довольная уставшая. Она молодость на него свою положила.
KROX@• 12 июля в 23:40
Под 200 кг это вы серьезно? Если да, то эта крайняя степень ожирения.
Эти люди становятся инвалидами. А чем старше, тем хуже.
KROX@• 12 июля в 23:41
Ответ дляКоролеВешна
Я бы вам советовала познакомиться с кем-то. Открыть Тиндер и искать мужчину по месту.