КоролеВешна• 12 июля 2025
Предложил свою помощь мужчина
Живу в США и приехала сюда по программе для беженцев , через 4 месяца у меня заканчивается гуманитарный пароль и так как сейчас большая проблема его продлить . Получается что скорее всего мне надо будет уезжать . Спонсор который делал мне документы познакомил еще давно меня со своими родственниками , там есть мужчина которому я понравилась .
Но , он типичный американец из маленького города . Сёлюк ( ничего против не имею деревенских ) просто это очень большая разница между жителями больших городов . Даже внешне !
И он огромный , кг под 200 . И старше меня на 17 лет . Он и тогда предлагал мне погулять , куда-то сходить . Я отказывалась . Сейчас ситуация патовая . И он это зная предложил уже брак ! Не фиктивный , чтобы я осталась .
Он рассчитывает на полноценные отношения , а я как смотрю на него хочется рыгать ! И стоит на кону моя жизнь в США и вот такой « брак «.
Цукрові вишні• 12 июля 2025
Извините за грубость...
Он так и озвучил, что брак не фиктивный.?
Что рассчитывает на обязанности жены и секс?
Мне сложно это назвать ’помощью’.
Скорее ’я воспользуюсь твоей безысходностью’.😥
Мне сложно это назвать ’помощью’.
Любовь Калистратовна• 12 июля 2025
Автор, очень вам сочувствую что оказались в такой ситуации. Но только подумайте засыпать и просыпаться каждый день с ненавистным человеком. И это самое малое…
Ванна Тазиковна• 12 июля 2025
местный сайт знакомств.Вы удивитесь,какой там ’мужицкий дождь’.Удивляюсь,что вы до сих пор это не сделали
Тримаю свічку• 12 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Проблема автора в легальності перебування на території США, а не відсутність достойних кавалерів.
Ванна Тазиковна• 12 июля 2025
Ответ дляТримаю свічку
так давно бы замуж вышла,если хотела бы остаться.И за нормального,а не за вот это вот.Я через подобное отношение местных прошла во Франции,начали меня сватать за всех соседей.Но я не хотела оставаться,страна не моя,вернулась
Тримаю свічку• 12 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Раніше, вочевидь, в цьому не було потреби, а зараз знайти швидко прямо нареченого може бути складно.
КоролеВешна
• 12 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Извините за грубость...
Мне сложно это назвать ’помощью’.
Так и есть . Он мне документы , я ему тело .
Это было так озвучено , что я ему нравлюсь давно и хочет со мной жить . Он как человек не плохой , в плане не жадный , любит животных , помогал финансово другим украинцам , устроил на работу мужа моей подруги . Но , внешне … И он давно один , потому что американкам он не нужен . На такого не посмотрит симпатичная женщина . А он меня считает красивой .
КоролеВешна
• 12 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы что думаете мужчины на права и на лево предлагают замуж ? Они тоже очень ополчаются что замуж выходят за них из-за документов . Да и моего возраста не спешат женится . Мне 25 , я для Америки школьница еще .
Ванна Тазиковна• 12 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ищите фиктивный брак за деньги
за 4 месяца уже не успеет.Там это уголовное преступление,если бы хотя бы год был в запасе
Ванна Тазиковна• 12 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
нувы ж не пробовали..сейчас что ..локти кусать, ехать домой.выезжать уже по другой программе U4U не единственная.А на местном сейте зарегистрируйтесь все-таки,а то из-за кордона это практически невозможно
КоролеВешна
• 12 июля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да , я понимаю что это ужасно 😿 Но , домой я тоже не хочу . Я уже привыкла жить другой жизнью .
Шмоточницаца• 12 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
200....это жесть
с этим сложно спать
Ванна Тазиковна• 12 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
поставьте ему условие-похудеешь,получишь)
КоролеВешна
• 12 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня были отношения , одни серьезные больше года , но у нас не сложилось . Тут нет проблем с мужчинами от слова совсем . Проблемы с документами .
Сунуся в чужі справи• 12 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Я знаю, что это преступление.
Автор пишет, что ей 25, можно студенческую визу
Не служанка• 12 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Вы его полюбите
Привыкните и полюбите
Ванна Тазиковна• 12 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
ну вот,вернетесь,но будете продолжать искать себе человека. Не знаю,работают ли у нас брачки сейчас,но у вас возраст самое оно для этого.Ну и программы обмена,студ визы никто не отменял
Ванна Тазиковна• 12 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я знаю, что это преступление.
ну да,есть другие программы.Если очень хочется и есть цель,можно решить многое,если не все
Патриоточка• 12 июля 2025
Ответ дляНе служанка
Вы его полюбите
Привыкните и полюбите
Да прям там. Скорее возненавидет
Добродійка• 12 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ну без вариантов у вас. Я понимаю, хочется остаться в Америке, но если вам рыгать от него хочется, то сколько вы выдержите с ним? День? Два?
КоролеВешна
• 12 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Для студенческой визы надо выезжать из США и это очень дорого стоит . И не факт что нас тех кто по UfU потом пустят . Когда ты продаешься на любую визу это вообще не показатель что тебе ее дадут , особенно сейчас . Когда Трамп всех выкидывает и закрывает .
Глубоководная селедка• 12 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Извините за грубость...
Мне сложно это назвать ’помощью’.
Да аж противно. Мне подруге в другой стране предлагали фиктивный брак и то она отказалась
Мию вікна у мороз• 12 июля 2025
так надо было активнее попой двигать, что вы сидели?
нашли бы кого получше
Мию вікна у мороз• 12 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Какой? лежать под боровом в 200 кг?
Глубоководная селедка• 12 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А Франция что выгоняет?. У меня там 3 года сидят одна одинокая другая замужем( муж в Украине)