мама-ляля• 16 марта 2014
Киев, кто недавно заказывал кухню, крашенную - поделитесь хорошими мастерами
Киев, кто недавно заказывал кухню, крашенную - поделитесь хорошими мастерами с демократичными ценами. Спасибо!
Копирую свой ответ на анал. вопрос:
Поспрашивайте у знакомых. Я на Кидстаффе, тоже спрашивала - посоветовали...
Объявления (удалили) и отзывы (как я понимаю уже липовые) были хорошие, после расчета (в договоре мелким шрифтом, как говорится, полный ’расчет перед установкой’) 3,5 месяца доделывали. Кухню еле-еле добились, чтобы доделали и только с угрозами. Я уже и фото высылала и письма односторонние длинные писала... Когда въехали через пол года, ящик один не закрывался, а остальные недозакрывались. Мастера ждали 6 недель! Я звонила почти каждый день - директору. Ремонтировал 4! часа один ящик через два дня опять не закрывался, вызвали из ’Мебельных технологий’ (они единственные оф. представители фурнитуры Блюм), мастер за 15 минут все сделал-доделал.
Шкафы/столы... заказывали в Бердичеве (посоветовал знакомый СБУшник, он и проверял их качество материала и услуг), материал тот же, а цена в два раза ниже. Я Вам скажу, что кухня обошлась дороже, чем 2 двухстворчатых, 1 пятистворчатый угловой с фотопечатью и 6-ти створчатый угловой, еще куча тумбочек, стол и полочки в половину! + крашенный глянец в ванную.
С Бердичевым только сроки были проблемой задержали на 2 недели (но заказ был большой и попал на майские праздники), оплатили материалы, а после всей установки оставшуюся сумму.
Кулинский Валерий Петрович
Тел:
+380 (97) 237-44-95, +380 (97) 237-44-95
Еще есть Тут заказывала подруга, качеством и обслуживание довольна, у них одна беда со сроками из-за доставок и нашей таможни.
Кулинский Валерий Петрович
Тел:
Ответ дляAribeth
Копирую свой ответ на анал. вопрос:
Кулинский Валерий Петрович
Тел:
Кулинский Валерий Петрович
Тел:
Да, бывают и такие мастера. У нас есть предоплата, а остальное только после полной установки!
Ответ дляAribeth
Копирую свой ответ на анал. вопрос:
Кулинский Валерий Петрович
Тел:
Кулинский Валерий Петрович
Тел:
спасибо большое! а сайта у Бердычева нету?
Ответ дляВечный двигатель
Мой муж давно занимается кухнями. Приедет померяет, нарисует проект- это все бесплатно. Есть небольшой магазин, где можно посмотреть образцы работ. Цены более, чем демократичные.
подскажите, а сколько выходит метр погонный крашенной кухни? чтоб с ориентироваться в ваших ценах. и по срокам как у вас? спасибо.
Ответ длямама-ляля
Честно говоря не подскажу, но все, что я перечислила стоило 35 тыс.
(два шкафа, тумба, пятидверный, шестидверный шкафы, стол, тумба-комод, два комода на балкон, тумба на двойной умывальник в ванную с потайным ящиком (глянец), куча стеклянных полок, фотопечать на шкаф (не на стекле)), тумба в прихожей с полукруглой дверцей. Егеровское Дсп, шпон...
Муж мебелью занимается уже более 10 лет,кухни в том числе. Все по договору, есть гарантия и офис в Киеве на Левом берегу.
Обращайтесь - подскажем, как лучше на кухне все спроектировать и просчитаем предварительную стоимость. Делаем визуализацию.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
Фото некоторых работ на сайте:
Каталог ДСП (каркас кухни) -
Кухонные фасады -
Скинали -
Столешницы -
Мебельные ручки -
Аксессуары для кухни -
С радостью отвечу на все вопросы!
Фото некоторых работ на сайте:
Каталог ДСП (каркас кухни) -
Кухонные фасады -
Скинали -
Столешницы -
Мебельные ручки -
Аксессуары для кухни -
С радостью отвечу на все вопросы!
Дизайнер мебельщик изготовит на заказ шкафы-купе кухни, детские,офисную мебель для вашего помещения с выездом на замеры и согласований всех вопросов дизайна и технологии изготовления на месте установке...
Фасады из натурального дерева, МДФ, Шпон...
фурнитура на любой вкус... Hetich Blum
Вячеслав
фурнитура на любой вкус... Hetich Blum
Вячеслав