Ду да ду да ду• 12 июля 2025

Только из атб, офигеть охранник жиночка с татушками

Таиуировки на шее и руках,коротко стрижена ,мощная
Просто занимательно)скоро мужиков вытеснят из таких профессий
Мовчу, але хочу• 12 июля 2025
Да? Я аж завелась. Можно адрес магазина?
Закусенец• 12 июля 2025
Офігеть, що Вас так татухи тригерять!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля 2025
не смотрите ей в глаза- будет воспринимать как угрозу)
Я шалунья• 12 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Офігеть, що Вас так татухи тригерять!
Мабуть навпаки збудилася жіночка😂
Шмоточницаца• 12 июля 2025
Не может быть! Женщина, еще и с тату! Шок моего шока в шоке!
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Мне такая брала кровь,в мед центре. А потом я ее увидела в супермаркете)
Не прям уж и можная,но в татушках,по шею
Мир Мир Мир!• 12 июля 2025
А у нас молодой парень в АТБ есть с татуировкой алых губ на шее, такой милаха
Даже сфоткать как то тайком хотела. Но потом испугалась что как задержит он меня и ай-ай такой будет.
Неудобно
Невидимка Майя• 12 июля 2025
Это не в Чернигове,слйчайно
Мороженная курица• 12 июля 2025
Та то пыль с понтами и комплексами в виде татух.
Вот тети-бывшие спортсменки,ото моща.Просто сидеть на стульчике будет-воры в тот магазин и не зайдут.Возьмет в лапы-не вырвешься
Тут как тут• 12 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Неудобно
Гей
Тут как тут• 12 июля 2025
Это тцк вытесняет мужчин
Лизочек• 12 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Памагите... может это мужик от ТЦК шифруется?
Бадабум• 12 июля 2025
У мого чоловіка в підрозділі дві жінки, теж мабуть займають місця ваших мущін, судячи з вашої логіки.
Мороженная курица• 12 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Нет,это таки тетя.И точно спортсменка в прошлом.
Мороженная курица• 12 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Неудобно
Не он?
Лизочек• 12 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Я понимаю, что спорт - это здоровье и все такое, но не так же внушительно
Бадабум• 12 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Офігеть, що Вас так татухи тригерять!
Через 20-40 років половина пенсіонерів будуть в тату
Мир Мир Мир!• 12 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Не он?
Нет у нас молодой парень совсем юный, это мужчина уже.
Лизочек• 12 июля 2025
Ответ дляБадабум
Их уже так и есть, стоит посмотреть на курортах на немцев и англичан
Мир Мир Мир!• 12 июля 2025
Ответ дляЛизочек
У меня у бабушки 28 года рождения тату были. По молодости делала.
Бадабум• 12 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
В таборі
Мороженная курица• 12 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Она занималась в то время,когда не гнушались всякими вспомогательными средствами.Ну и отбор.Прежде чем тебя взять куда то дальше спортивной секции,смотрели на антропометрические данные твоих родителей.И если видели что они соответствующие,то можно было с помощью медицины и различных методов получить вот такие внушительные результаты.
Профессиональные спортсмены вблизи,очень внушительно выглядят,если это не шахматисты конечно.
Моя улюблена страшко• 12 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Не он?
Интересно, зачем?
Шикаю і викаю• 12 июля 2025
Ответ дляБадабум
От ’сидельцев’ не отличить!.
Нет,сидельцы стараются не ставить клеймо( как животным,без согласия самого животного)
Шикаю і викаю• 12 июля 2025
Ответ дляБадабум
В таборі
🔥
Бадабум• 12 июля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
🔥
Молодість того рн припадає на другу світову
Мона Лиза• 12 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Типичное разожравшееся яблоко
Мороженная курица• 12 июля 2025
Ответ дляМона Лиза
Типичное разожравшееся яблоко
У меогиз бывших спортсменов есть такая вещь-быстро набирать вес после окончания спортивной карьеры,или во время простоя из за травм.
Просто ты перестаешь себя контролировать,обмен веществ замедляется,а если ещё и склонен к полноте,то ...
Мона Лиза• 12 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Я закончила спортивную карьеру в 16 с весом 42 кг
Сейчас мне 46, вес 54.
Любой может разожраться, если продолжать жрать ведрами и оправдывать себя стопом карьеры.
КротоТо• 12 июля 2025
Ответ дляМона Лиза
Сейчас мне 46, вес 54.
Ну вы сухарик конечно, наверное легка атлетика? У меня знакомые - борцы тяжи, тоже мощща. Но мужчины. А на фото женщина, я думаю, занимается метанием молота - у них такие фигуры. С 42 кг молот не метнешь