Вкуси мене• 12 июля в 14:15
Физическая реакция на обстрелы.
Живу в относительно спокойном городе.
Но сейчас постоянно пролетают шахеды. Пару раз сбивали ночью рядом совсем.
Заметила ,что начинает болеть сильно живот и тошнит если слышу сирену ночью. Спать потом не могу и утром разбита. Внешне очень сдала. Нет сил на себя ,на спорт. Переживаю ещё за мужа ,за сына.
То делать со всем этим?
Пока пью перед сном мелатонин. Засыпаю быстро.
То делать со всем этим?
Найщасливіша• 12 июля в 14:16
Таке було в 22 році. Виписали противотревожне. Мелатонін не допомагав.
Кіма кепка• 12 июля в 14:18
У нас тревогу включают не только когда шахеды, а и по всей стране, когда МиГи взлетают. Первая причина + вторая - тревоги не редкость. До этого вы как реагировали?
Мочалкин блюз• 12 июля в 14:18
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какой прям кошмар. Аж пару шахедов...
Противно от таких комментариев
Обесценивать чувства других для вас видимо нормально
Можете сколько угодно лепить клоунов -пофиг . С такими людьми нам и внешнего врага не нужно
Вкуси мене
• 12 июля в 14:19
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какой прям кошмар. Аж пару шахедов...
Кому-то и одного хватает.
Вот моя подруга в Запорожье держалась долго , а сейчас поехала крыша. Лечится.
Вкуси мене
• 12 июля в 14:19
Ответ дляКіма кепка
Плохо после сбития шахеда рядом.
Кіма кепка• 12 июля в 14:21
Ответ дляВкуси мене
Плохо после сбития шахеда рядом.
Вы сами не понимаете, что вам делать? Безопасных мест нет.
Доставучая• 12 июля в 14:24
Автор, я могу вас понять в принципе, так как все люди разные по чувствительности. Но вы можете себя успокаивать тем, что у вас не как у нас в Киеве.
Невгамовна• 12 июля в 14:25
Зверніться до психолога. Я теж планую, бо вже підскакую від кожного звуку. Заспокійливі й алкоголь більше не допомогають.
ВыФсеВрете• 12 июля в 14:27
Автор, не затягивайте, идите к врачу за рецепутрными, пишу по опыту, очень тяжело реагировала на звуки сбития и прилетов
Тишком нишком• 12 июля в 14:29
В мене дивина якась. Я всю війну у Києві.
Півроку тому перенесла операцію і живу із стомою - і навтіь з нею якось уживалась.
Але останній місяць в мене діарея одразу при вибухах, навіть в укриття піти не могу, бо зі стоми просто тече нон стоп)
ВыФсеВрете• 12 июля в 14:33
Ответ дляТишком нишком
У нервной системы есть запас прочности. Я тоже из Киева не уезжала и не реагировала до этого лета, а с июня как накрыло жестко(((
Соображалочка• 12 июля в 14:39
Ответ дляВкуси мене
Плохо после сбития шахеда рядом.
Так было в начале войны. Прстоянная дрожь, как будто холодно, неконтролированные слезы. За месяц минус 12 кг, до веса 49. Сейчас - главное не читать новости/прогнозы перед сном+ наушники в уши с пением птиц, дождем, медитативной музыкой. Убежищ все равно нет, дома окна в пол. Это мой опыт.
Красота неземная• 12 июля в 14:40
Ответ дляВкуси мене
Кому-то и одного хватает.
Божее, а какой диагноз?
Конечно, у всех разная психика.
Вкуси мене
• 12 июля в 14:45
Ответ дляКрасота неземная
Божее, а какой диагноз?
Конечно, у всех разная психика.
Реактивный психоз