KROX@• 29 июня в 22:35
После обстрела теперь тревожность
После сегодняшенго целый день как амеба. А сейчас уже пора спать,я хожу вокруг да около,не могу успокоиться,скролю телегу,боюсь снова ночью проснуться. Как вы себя чувствуете?и как с этим справляетесь?
KROX@
• 29 июня в 22:39
Ответ дляАпофиозная
Сплю міцно, нічого ніколи не чую
Рада за вас. У меня не выходит спать под звуки канонады..да и страшно
Вимагаю спілкування• 29 июня в 22:40
Нервова система в хлам після прильоту шахеда в сусідній двір ще у квітні.
Фобія
KROX@
• 29 июня в 22:40
Ответ дляВимагаю спілкування
Фобія
Вы не думали уехать после этого?
Гидроусилитель руля• 29 июня в 22:41
Ответ дляАпофиозная
Сплю міцно, нічого ніколи не чую
Невозможно спать, когда рядом прилетает. Когда где-то там в другом районе, я тоже сплю.
KROX@
• 29 июня в 22:41
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне в принципе стремно когда в моем городе.
КошкинДом• 29 июня в 22:44
Ответ дляKROX@
Вы не думали уехать после этого?
А что должно еще случиться, чтоб вы решили уехать?
Вимагаю спілкування• 29 июня в 22:45
Ответ дляKROX@
Вы не думали уехать после этого?
Поки ні. Розумію, що буду бомжем, ще й 2 кота на додачу, куди з ними зараз?
Патика-мотика• 29 июня в 23:11
В связи с тем, что последнее время. А именно с ноября, у нас на районе что то падает и взрывается - хожу в укрытие, когда шахеды. Установила приложение - срабатывает- сразу бегу . Бывает по 2 раза за ночь. Специально куплена одежда, которая типа и ночная, но типа и можно сбегать в укрытие ,чтобы не тратить время на переодевания. Сильная усталость от недосыпа, с апреля,пару ночей спали. Ночью бег, днём работа и быт. Очень устаю.
Вам телефонограмма• 29 июня в 23:19
Це не тільки у вас так. Я у вівторок трохи не обіср@лась у нас в Дніпрі. Перейшла на трохи вищу дозу прегабаліну, тому що знову перестала спати.
Вам телефонограмма• 29 июня в 23:20
Ответ дляАпофиозная
Сплю міцно, нічого ніколи не чую
Так не обовʼязково вночі. Я теж нічні не завжди чую. Мені цього разу вдень було достатньо
Вам телефонограмма• 29 июня в 23:22
Ответ дляKROX@
В нас місто велике, але на приклад на днях я хоч і мешкаю на правому березі але все одно чула два прольоти у Самарі. І це вдень, тобто є якісь побутові звуки, вуличний шум
Апофиозная• 29 июня в 23:27
Ответ дляВам телефонограмма
В нас вночі, раз в пів року, а вдень взагалі ніколи не було
Однозначная• 29 июня в 23:41
Я теперь тоже тревожная и снова боюсь всех звуков и ночи. Ещё один такой отстрел и поеду в Европу, ну его нафиг. Я хочу жить и спать спокойно...
Вам телефонограмма• 30 июня в 09:27
Ответ дляАпофиозная
Ну то і добре. А в інших містах і вдень, і вночі і тому нерви не витримують