Чудовий каламбур• 12 июля 2025
Рост подростка 17 лет
Если за последний год ни на сантиметр не вырос, то это уже все, рост остановился? Шанса подрости нет?
Чудовий каламбур
• 12 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Сомневаюсь, что после 17 уже вырастет..
Читала что 20 растут, незначительно, но все же. Но наверное это редкость
Бринзолетта• 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А какой рост,что вы переживаете?
Чудовий каламбур
• 12 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Нормальный рост, чего вы
Та не знаю, как то мелковат, хотела что б хоть до 175 дотянулся)
Муж 179
Я 159
Похоже, без вариантов)
Муж 179
Я 159
Похоже, без вариантов)
Кукусикиииииии• 12 июля 2025
Моему 16, измеряю раз в пол года. С 16 до 16,5 вообще не вырос, прошлые пол года 1 см. То что до 20 так это далеко не все, редко такое бывает.
Бринзолетта• 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Муж 179
Я 159
Похоже, без вариантов)
Муж 179
Я 159
Похоже, без вариантов)
Средний рост между вами и мужем
Не будь КакСвета• 12 июля 2025
та ну, мальчики растут до 19-20 вроде ж. Моему 16, рост 180, но отец рост 195, то собирается расти еще, хотя с полгода уже нет изменений..
Чудовий каламбур
• 12 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Он 15-16 на 2 см вырос
А 16-17 вообще никак
Кукусикиииииии• 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Он 15-16 на 2 см вырос
А 16-17 вообще никак
Ну и у нас так.
Новопоштинская• 12 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Средний рост между вами и мужем
У меня одноклассник вытянулся за лето на голову, где-то 20 см. В 10 класс пришел дядя, а был со мной одного роста. Может, еще выстрелит. Если не в Вас пошел.
Бабайко• 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Муж 179
Я 159
Похоже, без вариантов)
Муж 179
Я 159
Похоже, без вариантов)
Ну и в кого ему расти?
На границе• 12 июля 2025
Кормите его получше) больше кальция, сыра, витамина д) по формуле должен до 175 вырасти
Чудовий каламбур
• 12 июля 2025
Ответ дляНа границе
Ест, но растет только в весе))
Люблю пиво• 12 июля 2025
Я 170, муж 177, сыну 17, вчера померила 179, но он поздно стал расти, мне кажется, еще немножко вырастет.
Мне без сахара• 12 июля 2025
Ответ дляНа границе
Формула рост матери, отца +13 разделить на 2
Не работают))
Я 165, папа ребенка 178. Ребенок в свои не полные 17 уже 187 и видимо еще растет
Кукусикиииииии• 12 июля 2025
Ответ дляНа границе
Бывают высокие дети , а родители нет. Невозможно предугадать.
Чудовий каламбур
• 12 июля 2025
Ответ дляБабайко
Ну и в кого ему расти?
Ну может в какого то неизвестного прапрадеда
На границе• 12 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
Не работают))
Конечно бывают исключения. Это средняя формула и врачи по ней считают
Чебураха з перцем• 12 июля 2025
172 с не так и плохо ,я 169 см ,в обуви на 3-5 см выше ,много мужчин такого же роста как я примерно ,в транспорте это особенно заметно .
Возможно ещё подрастёт пару см ,мальчики дольше растут .
У меня дочка 14 лет ,за последние 3 года выросла всего на 3 см и уже вряд ли подрастёт
Куда_бежать• 12 июля 2025
Ваш сын баскетболом занимается? Если нет почему так переживаете? Если не может дотянуться до полок в магазине - можно и о помощи попросить мужчину повыше. В чем проблема? Смотрите аккуратнее с этим. А то из-за ваших страхов у мальчика ещё комплекс начнется. У моего парня 172 рост очень сильно комплексует потому что мама в своё время его затыкали этим
Бачу_майбутнє• 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
насколько я помню, у мальчиков с 18 до 20 может быть скачок в росте
Бабайко• 12 июля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Потому что это маленький рост. Вот и все
Бачу_майбутнє• 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
вырастет еще немного, если мальчик. пусть идет в спорт с прыжками