Вишнёвая Леди• 12 июля в 14:38

Кто из украинских знаменитостей вас раздражает?

Вот прям аж…именно знаменитости-звезды!
ЗаведУющая• 12 июля в 14:52
Соловій викликає відразу.
Наташа_32• 12 июля в 14:53
Ответ дляСвідок Перемоги
А ви чому? Наразі є така можливість!
А ще ця, Т. Повалій. Бо вже таке з себе корчить.
Викасикрет• 12 июля в 14:54
Из тех, что вспомнили: Ефросинина, Решетник( хоть она просто жена), но тулится везде в кадр с оскалом, Каменских, муж Ребрик), Потап само собой. И Денисенко капец кривляка
Свідок Перемоги• 12 июля в 14:55
Ще Христина Соловій
Аnnеt• 12 июля в 14:55
никто. я про них читаю только на Советчице.
Несу пургу• 12 июля в 14:55
Ответ дляВишнёвая Леди
Федишин - це таке село и люди)
Ей чисто на сельских свадьбах выступать где-то в глухой периферии)
Примите закон, который обяжет участников сельских свадеб в глухой периферии слушать песни только из утвержденного вами плей-листа.
ГоловнаЯ• 12 июля в 14:56
Ответ дляНаташа_32
Верка Сердючка (Андрій Данилко). А доречі, чому він не мобілізований!?
Наташа чому не в окопі?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля в 14:56
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему?
Кароль делает бизнес, стала очень влиятельной в шоу-бизе. За счет кого и каких связей - думаю все знают. Но Лободу ей все равно никак не перепрыгнуть, как бы она не старалась.
Каменских просто осталась там, на уровне пырышки пупырышки и очень плохой актрисы в рекламе.
Еще Санину добавлю. До последних интервью, считала ее более умной, все таки она журналисткой была.
Марічка• 12 июля в 14:57
Зеленський
ГоловнаЯ• 12 июля в 14:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Каких связей ? Она мерзкая ужас. Раздражает как пенопластом по стеклу
Плету интриги• 12 июля в 14:58
Порох
Аnnеt• 12 июля в 14:59
Ответ дляПлету интриги
Порох
звезда?
автор Вишнёвая Леди • 12 июля в 15:00
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кароль «топчит» всех. Она в открытую говорит, что не впустит на сцену, тех кто может ее «затмить».
А ее роман с коломлйшей видимо ей в этом помог.
Плету интриги• 12 июля в 15:03
Ответ дляАnnеt
звезда?
Як для кого.
Але судячи з того, що його видно з кожного холодильника, то він явно з себе її хоче зробити
Так точно!• 12 июля в 15:03
Полякова, Кароль, Клопотенко, Клавдія Петрівна, Зіферблат, Меловін, Яма, Винник
Байрактара• 12 июля в 15:05
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне она видится неискренней, истеричной, переоцененной особой, которая строит имидж вечной страдалицы на смерти мужа.
Ни фига. Она очень интересная. И уже не страдает. Я не фанат и не слушаю песни. Но интервью с ней очень интересные. Она умеет сказать.
Свідок Перемоги• 12 июля в 15:06
Ответ дляБайрактара
У нас с вами разные взгляды значит
Уходя дверю не хлопать• 12 июля в 15:07
От всего 95 квартала и марафона потужности тянет рыгать.
ПробілНеПрацює• 12 июля в 15:07
Ответ дляАnnеt
звезда?
звездун!
Угги_в_горошек• 12 июля в 15:07
Ответ дляНеробименінерви
Прытула курва
Ну яка ж вин курва,вин инвалид по зрению и мастер по наёбыванию
Так точно!• 12 июля в 15:07
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне нравился ее образ, когда она была блондинка, а то, что сейчас, не воспринимаю, и слушать это не хочется
Неробименінерви• 12 июля в 15:08
Ответ дляУгги_в_горошек
Инвалид, курва
Кашка-маняшка• 12 июля в 15:08
Ответ дляНеробименінерви
Прытула курва
Не то слово (
Свідок Перемоги• 12 июля в 15:09
Ответ дляТак точно!
Последняя песня Балконы - это вообще крик отчаяния, когда нечего уже спеть, - лучше б вообще её не брала в репертуар эту песню.
Так точно!• 12 июля в 15:11
Ответ дляСвідок Перемоги
Я смотрела и не запомнила ни слова,ни мелодию
Неробименінерви• 12 июля в 15:11
Ответ дляКашка-маняшка
Не то слово (
Ну матюки ж нельзя писать. А иногда иначе и не скажешь.
Кашка-маняшка• 12 июля в 15:11
Ответ дляУходя дверю не хлопать
100% я давно не смотрю, и потужного тоже(
Кашка-маняшка• 12 июля в 15:12
Ответ дляМарічка
Зеленський
Этот вне конкуренции
Простецкая• 12 июля в 15:13
Все
Кашка-маняшка• 12 июля в 15:14
Ответ дляНеробименінерви
Мне интересно кто эти люди, кто ему донатит, хочется посмотреть на них туда же и стерненка (