Вишнёвая Леди• 12 июля 2025

Кто из украинских знаменитостей вас раздражает?

Вот прям аж…именно знаменитости-звезды!
ЗаведУющая• 12 июля 2025
Соловій викликає відразу.
Наташа_32• 12 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
А ви чому? Наразі є така можливість!
А ще ця, Т. Повалій. Бо вже таке з себе корчить.
Викасикрет• 12 июля 2025
Из тех, что вспомнили: Ефросинина, Решетник( хоть она просто жена), но тулится везде в кадр с оскалом, Каменских, муж Ребрик), Потап само собой. И Денисенко капец кривляка
Свідок Перемоги• 12 июля 2025
Ще Христина Соловій
Аnnеt• 12 июля 2025
никто. я про них читаю только на Советчице.
Несу пургу• 12 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Федишин - це таке село и люди)
Ей чисто на сельских свадьбах выступать где-то в глухой периферии)
Примите закон, который обяжет участников сельских свадеб в глухой периферии слушать песни только из утвержденного вами плей-листа.
ГоловнаЯ• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Верка Сердючка (Андрій Данилко). А доречі, чому він не мобілізований!?
Наташа чому не в окопі?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему?
Кароль делает бизнес, стала очень влиятельной в шоу-бизе. За счет кого и каких связей - думаю все знают. Но Лободу ей все равно никак не перепрыгнуть, как бы она не старалась.
Каменских просто осталась там, на уровне пырышки пупырышки и очень плохой актрисы в рекламе.
Еще Санину добавлю. До последних интервью, считала ее более умной, все таки она журналисткой была.
Марічка• 12 июля 2025
Зеленський
ГоловнаЯ• 12 июля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Каких связей ? Она мерзкая ужас. Раздражает как пенопластом по стеклу
Плету интриги• 12 июля 2025
Порох
Аnnеt• 12 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Порох
звезда?
автор Вишнёвая Леди • 12 июля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кароль «топчит» всех. Она в открытую говорит, что не впустит на сцену, тех кто может ее «затмить».
А ее роман с коломлйшей видимо ей в этом помог.
Плету интриги• 12 июля 2025
Ответ дляАnnеt
звезда?
Як для кого.
Але судячи з того, що його видно з кожного холодильника, то він явно з себе її хоче зробити
Так точно!• 12 июля 2025
Полякова, Кароль, Клопотенко, Клавдія Петрівна, Зіферблат, Меловін, Яма, Винник
Байрактара• 12 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне она видится неискренней, истеричной, переоцененной особой, которая строит имидж вечной страдалицы на смерти мужа.
Ни фига. Она очень интересная. И уже не страдает. Я не фанат и не слушаю песни. Но интервью с ней очень интересные. Она умеет сказать.
Свідок Перемоги• 12 июля 2025
Ответ дляБайрактара
У нас с вами разные взгляды значит
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2025
От всего 95 квартала и марафона потужности тянет рыгать.
ПробілНеПрацює• 12 июля 2025
Ответ дляАnnеt
звезда?
звездун!
Угги_в_горошек• 12 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Прытула курва
Ну яка ж вин курва,вин инвалид по зрению и мастер по наёбыванию
Так точно!• 12 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне нравился ее образ, когда она была блондинка, а то, что сейчас, не воспринимаю, и слушать это не хочется
Неробименінерви• 12 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Инвалид, курва
Кашка-маняшка• 12 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Прытула курва
Не то слово (
Свідок Перемоги• 12 июля 2025
Ответ дляТак точно!
Последняя песня Балконы - это вообще крик отчаяния, когда нечего уже спеть, - лучше б вообще её не брала в репертуар эту песню.
Так точно!• 12 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я смотрела и не запомнила ни слова,ни мелодию
Неробименінерви• 12 июля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Не то слово (
Ну матюки ж нельзя писать. А иногда иначе и не скажешь.
Кашка-маняшка• 12 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
100% я давно не смотрю, и потужного тоже(
Кашка-маняшка• 12 июля 2025
Ответ дляМарічка
Зеленський
Этот вне конкуренции
Простецкая• 12 июля 2025
Все
Кашка-маняшка• 12 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Мне интересно кто эти люди, кто ему донатит, хочется посмотреть на них туда же и стерненка (