Сон і дрімота• 12 июля в 14:55

Начальник угрожает, и не увольняет

Добрый день, советчицы
Уже на днях создавала здесь тему ,начальник не хочет подписывать заявление ,но с этим как то разобралась ,можно отправить по почте.
Дальше больше.
У меня муж летом продает на рынке фрукты и овощи со своего участка ,он знает об этом ,когда встретились случайно ,даже купил у нас что то .
Сказал что пожалуется на нас участковому ,что напишет в налоговую ,в общем у человека что то с головой наверное.
Сказал что не выплатит деньги ,которые должен ,расчетные
На этой неделе три раза были эти разговоры и уговоры ,я сказала что ухожу ,он сказал что деньги я не получу
Мне не понятны его странные истерики ,и угрозы ,что делать
Киппи• 13 июля в 00:43
Ответ дляСон і дрімота
Официально .
Не знаю ,может и можно как то не заплатить ,фирма частная .
Он раньше работал в полиции ,тогда ещё милиции.
Я тоже не понимаю причин ,но это уже ни в какие рамки не вписывается .
Он руководитель фирмы ,так что выше нет руководства .
Деньги Вам заплатили расчетные ?
В особистому кабінеті пенсійного фонду https://portal.pfu.gov.ua/ перевірте свою зарплату і побачите чи офіційну зарплату ви отримуєте чи в конверті . В залежності від цього і дійте.