Дюагональ• Изменено 12 июля в 15:44
Есть подозрение, что мой муж мне изменяет. Помогите разобраться
Стал злой, всегда критикует.
Ужин плохой. Завтрак вонючий. Я плохая. Постоянно орёт на меня. С мужем вместе 8 лет. Мне 31, Ему 34. Вчера попросила его денег сыну на новые шорты. Сказал, что устал от нас нахлебников.
Хотя сам куда-то потратил деньги из заначки. Сыну 6 лет. И так ему ничего давно не покупала. Я работаю. Но в этом месяце оплатила коммуналку, продукты купила и химию домой. Оплатила кружок сыну.
Хотела чтобы и он как-то вложился. Постоянно критикует меня, я и так ниже травы хожу. А он все равно гыркает . Он всегда была с характером и грубый. В молодости я его за это и полюбила. Хотелось альфу. Ещё стал говорить, что я жирная, при росте 167 мой вес 56. Честно хотелось бы 5 кг убрать. Но не критично. Муж 175 и живот есть. Я молчу. Уже лысеть стал. Но себя любит. Последние полгода стал неаыносимым. Я думаю, у него кто-то есть.
Ашолюдискажуть• 12 июля в 19:22
Ответ дляДюагональ
Да невысокая. Есть подруга 157 вообще. У неё парень 185. Но она любит себя и не считает себя уродиной
А я красивая но
Но так хочется потролить, аж пальцы чешутся.
Анонім-ка• 12 июля в 19:24
Ответ дляДюагональ
Это и есть альфа
Это и есть мудак . Но если вы считаете его совершенством во всех отношениях , зачем вы эту тему создавали ?
Дюагональ
• 12 июля в 19:26
Ответ дляАнонім-ка
Не считаю
Анонім-ка• 12 июля в 19:28
Ответ дляДюагональ
Его совершенством
Я поняла . С вами бесполезно разговаривать . Спокойной ночи .
Дюагональ
• 12 июля в 19:32
Ответ дляАнонім-ка
И вам
Мама Никитки-2• 12 июля в 20:01
Ответ дляДюагональ
Вы бы молчали. С вашей репутацией на форуме
😂 ви наглядний приклад розумового рівня тих, хто розказує про чиюсь репутацію на анонімному форумі 😂
Ответ дляДюагональ
Альфа это имено такой и тело и лысина, все тестостерон повышен. Альфа ж это и есть. Наглые, агрессивные. Альфа зачастую немного зарабатывает. А вот умные омежки и тд могут зарабатывать
Лысый низкий пузан с маленькой зп и мерзким характером ? Ахахаха)))
Ответ дляДюагональ
С чего вы взяли, что альфа богатые с у них зачастую физ сила и интеллект обычный
Два вопроса
Что делает его альфой ? Ну например в природе альфасамцу преклоняются другие самцы
Какое превосходство вашего самца среди других и признают ли это окружающие ?
Воторой вопрос как он сумел вам навязать что он альфа ?🤣🤣🤣
Дюагональ
• 12 июля в 21:31
Ответ дляМиззери
Два вопроса
В природе они не преклоняются , они боятся, так как альфа самец сильный и агрессивный, и сразу в бой
успокойте_Меня• 12 июля в 22:02
Ответ дляДюагональ
Нет. Но привыкла к его характеру
Вы готовы прожить вот так еще лет 50?
успокойте_Меня• 12 июля в 22:05
Ответ дляДюагональ
У него характер сложный. Но сейчас стал злее , раньше был лучше
Не хочу вас разочаровывать, но это не характер. Это болезнь и она будет прогрессировать с возрастом.
Но вы нас, конечно же, не услышите.
Вы готовы к тому, что ваши внуки будут страдать из-за вашего сына, впитавшего такое поведение в дошкольном возрасте? Или к тому, что сын может сменить ориентацию из-за жестокости отца? Или к тому, что он вообще не сможет адаптироваться ко взрослой жизни и будет бороться с клинической депрессией и зависимостями всю жизнь? Каждый из этих сценариев возможен.
Но вы нас, конечно же, не услышите.
Дюагональ
• 12 июля в 22:35
Ответ дляМиззери
Так и представила как мой муж 190 см боится вашего 175 пузана
Причём тут рост
Анонім-ка• 12 июля в 23:58
Ответ дляДюагональ
Причём тут рост
Рост действительно ни пи чем . Вашего урода не испугаюсь и я .