кураГАЛЯ• 12 июля в 16:47

А вы чем пахнете?)

Пишу каліграфічно• 12 июля в 17:09
Ответ дляЗначит надо
Я пахну сексом
Тобто спермою? Мені цей запах не подобається. Хоча секс люблю
Valentina shop2020• 12 июля в 17:10
Ответ дляМарафетчица
Люди, що тримають вдома котів, реально ними смердять. Хоч і заперечують це
Конечно воняют,и в квартире вонь ,но они
Valentina shop2020• 12 июля в 17:12
Ответ дляМарафетчица
Конечно воняют ,и квартиры вонючие ,если коты сцут на кровать,матрасы и
Perfect look• 12 июля в 17:12
Ответ дляДА да да
Хоть что-то хорошее, скажите? Я уж думала напишут фруктовой лавкой или рынком
Главное не бомжами или алкашами 😂
Perfect look• 12 июля в 17:14
Ответ дляМарафетчица
У меня нет котов, но есть у знакомых, никто не воняет котами и дома тоже у них не воняет, почти у всех автоматические домики-туалеты.
Кіна не буде• 12 июля в 17:15
Я жареной печенкой на данный момент.
А вообще, у меня Живанши и Эли Сааб )))
Та никада в жизни• 12 июля в 17:16
у мужа амуаж интерлюд, нет там церквей
В танке• 12 июля в 17:21
Ответ дляАnnеt
какие у вас? может там запах грехопадения и библиотеки с нотками планетария и краеведческого музея?
Грехопадения я думаю есть
Ромашкинная• 12 июля в 17:23
Грехом)
Хата на мати• 12 июля в 17:35
В мене лайт блю зайшов щось знову на спеку. Років 6 стояв, а тут знову захотілося. А, цих, то пральня і гріх є
Новорічна пальма• 12 июля в 17:57
Ответ дляМалая Налегке
the muse редкая гадость, пахнет удушающим ариэлем
мій улюблений)
Тушьмушьнюшь• 12 июля в 18:05
Еще есть варианты??
Красота неземная• 12 июля в 18:56
Ответ дляТоскующая
Кабачковими оладками, тільки насмажила
це дні на три, дуже стійкий аромат
автор кураГАЛЯ • 12 июля в 19:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
Еще есть варианты??
Есть
автор кураГАЛЯ • 12 июля в 20:02
Борщик• 13 июля в 11:25
Ответ длякураГАЛЯ
Есть
Я думаю дурачок составлял эти картинки. Если в Хербе Фреске ещё есть ноты травы и мяты, то Кристал Верт пахнет лимонами, нероли и магнолией. Кому-то там слышно запах травы? Её даже нет в пирамиде