Аноним_1857• 12 июля в 20:31

Смотрят ли ребенка по узи когда подписываешь обменку в роддоме?

или хоть как то осматривают беременных? Интересует 5 роддом
Фиона Шрековна• 12 июля в 20:34
Вы можете попросить посмотреть, отказать не должны. Я прямо так приходила и просила, а может ли мы сегодня на УЗИ посмотреть на ребенка, ато я волнуюсь, и мне никогда не отказывали
Чорнобаївка• 12 июля в 20:45
Вы не написали город.
5 роддом какого города вас интересует?

Я подписывала обменку в 5 роддоме Киева.
Подписывает врач координатор, которая изучает вашу обменную карту. У вас же в карте должны быть все обследования, анализы и УЗИ. Они их и изучат. Подписывают после 34 недели
УЗИ и осмотр при этом никто не проводит.
Можно подписать на роды с дежурной бригадой или выбрать врача+отдельная бригада.

А зачем, чтобы вам делали УЗИ при подписании обменки?
Перша леді колгоспу• 12 июля в 21:01
Нет. Обычно обменку подписывают в 30-ть недель. Третье УЗИ сейчас необязательно, могут и не назначить. Но в целом его назначают в 30-32 недели.
автор Аноним_1857 • 12 июля в 22:29
Ответ дляЧорнобаївка
Вы не написали город.
5 роддом какого города вас интересует?

а надо предварительно на какое то время туда записываться? Или просто в любое время приехать и куда к кому обращаться? у меня уже почти 38 недель
Чорнобаївка• 12 июля в 22:40
Ответ дляАноним_1857
Вот это вы смелая)
Я просто ждала уже момента подписать обменку, чтоб спокойно спать.
Типа чтоб было ясно куда меня повезут на роды.
В будние дни с 10 до 14 часов.
2 этаж в женской консультации. Там есть рецепш на этаже и они подскажут

Инфо с их тг канала:
Підписати обмінну карту можна з понеділка по пʼятницю з 10:00 до 14:00

Проспект В.Лобановського,2
Вхід у будівлю зі сторони проспекту Лобановського (орієнтир - аптека при вході).
2-й поверх.
автор Аноним_1857 • 12 июля в 22:40
Ответ дляЧорнобаївка
Вот это вы смелая)
В будние дни с 10 до 14 часов.

Инфо с их тг канала:

Проспект В.Лобановського,2
2-й поверх.
спасибо!