С небольшим дефектом, просьба оцените и скажите серьезно ли это? И что произойдёт при стирке? Серьезно это или нет?
Швидкоруч• 12 июля в 21:45
что это за мусор полиэстровый?
ктото его уже реально до дыр доносил, а вам это надо?
Ответ дляЗупка_цем
Періть у мішку, на делікатному режимі, віджим, максимум 400
Не зрозумів
Ответ дляБорода
Может распуститься рукав при стирке.
Так это не рукав
Коник-стрибунець• 12 июля в 21:53
Не видно петли растянуты или нить порвалась и свободно болтается. Если первое фигня, если второе свободную нить узлами зафиксировать (завязать) на соседние и будет все норм.
Борода• 12 июля в 21:55
Ответ дляMarc Antonio
Так это не рукав
Неважно. Пусть любое другое место-полезут петли
Ответ дляБорода
Как избежать этого?
Борода• 12 июля в 21:57
Ответ дляMarc Antonio
Как избежать этого?
Надо фиксировать петли на распущенном участке нитками
Маю декілька думок• 12 июля в 21:57
Зашить потом стирать, у меня сейчас такая проблема с туникой сбоку поползла петля настраиваюсь зашить, на секонде должно быть даром чтобы так заморочится ..
Хлопаю ресницами• 12 июля в 22:00
Ответ дляMarc Antonio
Так это не рукав
Ви знайшли де питати....
Чорнобаївка• 12 июля в 22:14
Это Гуси или Дольки кабана, что за необходимость покупать в таком состоянии?
Розвідка Маші• 12 июля в 22:17
Не покупайте лучше эту гадость, какой смысл в этом? Можно и получше в секонде найти
ЖонДуан• 12 июля в 22:18
если петли полезли, то надо их крючком вернуть. Работа простая, если умеешь.
муха в кедах• 12 июля в 22:20
Ответ дляЧорнобаївка
Гучи или Дольче Габана?
БезВзяток• 12 июля в 22:26
Можно вопрос. Что вы делаете на женском форуме? Кто вам этот сайт разрекламировал?
Вельми шановна• 13 июля в 00:02
Ответ дляАлина-1240
🤣🤣🤣🤣весчь настолько ценна, что все музеи мира за нее дерутся
Раритет
Папобус• 13 июля в 14:40
Ответ дляMarc Antonio
Как избежать этого?
не покупать такое г* в секонде