Мотористка• Изменено 12 июля в 22:41

Это только я такая эмоциональная стала и раздражительная?

Не понимаю что происходит
Я постоянно обижаюсь на мужа, плачу сама тихонько
Он может сидеть в комнате и за 5-6 часов ни разу не прийти ко мне (выходные)
Я не понимаю как выйти из этого состояния. У кого-то есть что-то похожее? Как часто? Как справляетесь?
Порой мне кажется я та самая женщина с мемов, которой кажется что ее не любят, не уделяют ей внимание и вообще она теряет время не с тем мужчиной рядом
Баба Йога• 12 июля в 22:44
Ну то пийте заспокійливі і аналізуйте,чи дійсно є проблема. Чому ви ображаєтеся?
So_so• 12 июля в 22:48
Вы совершаете ошибку, меняйте стратегию.
Вам надо перестать искать его внимания и принять, что его нет. Пересмотреть свои приоритеты и поднять наверх свои интересы.
Это не изменит мужа, но направит Вашу жизнь в нужное русло.
автор Мотористка • 12 июля в 22:48
Ответ дляБаба Йога
Потому что муж не отвечает моему эмоциональному настрою, а прожито уже почти 8 лет, с каждым годом это все ярче чувствуется, я еще болею и не могу иметь детей
Без Баяна• 12 июля в 22:49
Автор, я такая. Но у меня другая ситуация. Я плачу от того, что нет мужчины рядом. Из сайта знакомств никто не нравится, тот, кто реально нравился не хочет серьёзных отношений.
Хожу плачу по 5 раз на день, что красивая, заботливая, хозяйственная и по итогам никому не нужна.
So_so• 12 июля в 22:52
Ответ дляМотористка
Мыслите конструктивно, почему у Вас такая каша(
Чучело-Мяучело• 12 июля в 23:01
Ответ дляМотористка
Так может вы от второго факта плачете? Вы работаете с психологом?
Чучело-Мяучело• 12 июля в 23:02
Автор, думали ли вы об усыновлении?
автор Мотористка • 12 июля в 23:03
Ответ дляЧучело-Мяучело
Из-за этого тоже
Муж не хотел сразу детей, а потом случилась болезнь и все ( подробности не хочу говорить, но может помочь только суррогатная мать) я уже и не уверена что хочу детей от мужа и в глубине радуюсь, может и хорошо
Чучело-Мяучело• 12 июля в 23:04
Ответ дляМотористка
Из-за этого тоже
Вам нужна работа с психологом, а дальше принимать спокойное взвешенное решение, что делать дальше. Что муж думает об усыновлении?
автор Мотористка • 12 июля в 23:04
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, думали ли вы об усыновлении?
Нет
Думала чтобы взять собаку из приюта
Чучело-Мяучело• 12 июля в 23:05
Ответ дляМотористка
Нет
Думала чтобы взять собаку из приюта
ну так возьмите. в чем загвоздка?
автор Мотористка • 12 июля в 23:05
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну так возьмите. в чем загвоздка?
Это же моя ответственность
Думаю, насколько я потяну и готова к собаке в квартире
Чучело-Мяучело• 12 июля в 23:08
Ответ дляМотористка
Это же моя ответственность
Вам психолог нужен. Разберитесь сначала в себе, а потом решайте что делать с браком.
Вы каждый свой эмоциональный всплеск на мужа выплескиваете? Представьте если бы с вами так себя кто-то вел, как бы вы себя чувствовали?
Алина-1240• 12 июля в 23:09
Просто внимания и заботы не хватает
Будьте так ласкаві• 12 июля в 23:11
Ответ дляМотористка
Из-за этого тоже
У меня ребенка вынашивала сурмама, это проблема исключительно денег.
Я сама не могу из-за заболевания несовместимого с вынашиванием (опасно для ребенка), поэтому просто пошли и сделали, черед 2.5 мес сурмама была беременна.
автор Мотористка • 12 июля в 23:16
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сколько это стоит/стоило?
Будьте так ласкаві• 12 июля в 23:17
Ответ дляМотористка
Сколько это стоит/стоило?
До 30 тыс за всё.
автор Мотористка • 12 июля в 23:18
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется, только человеку, которому все равно может спокойно ничего не замечать и никак не реагировать на эмоциональные всплески
Чучело-Мяучело• 12 июля в 23:19
Ответ дляМотористка
Слушайте, ну а сколько реагировать? Он же поначалу, наверное, реагировал, да? А потом перестал.
Вам нужен психолог, прорабатывать отношения с родителями (мягко говоря), а не заставлять мужа быть вашим папочкой.
Гладиолус• 12 июля в 23:50
Ответ дляБез Баяна
Как я вас понимаю.
Баба Йога• 13 июля в 08:59
Ответ дляМотористка
Почніть з заспокійливих.
А потім будете про емоції говорити.
Ви його дістали своїми сльозами без причини