golovina.victoria• 16 марта 2014

ЖИЛЕТКА ИЛИ КУРТКА РЕБЕНКУ ГОД

Девочки подскажите, ребенку год и месяц, есть зимний комбез и теплая на флисе жилетка zara. вот когда будет весной +10 можно ли ребенку одевать на свитерок или толстовку жилетку или все же стоит купить весеннюю куртку. у когда детки в жилетках ходили, не замерзали руки ?
Marishka 1• 16 марта 2014
куртку

Inka05• 16 марта 2014
куртку, жилетку как запасной вариант носить или когда потеплоеет. Погода сейчас изменчивая, я бы не рисковала
mamba:)• 16 марта 2014
Конечно куртка нужна. Когда сыро и ветренно жилетка вам мало поможет
sweta81• 16 марта 2014
Курточка должна быть, вдруг дождик, свитерок промокнет, да и ветер тепло будет выдувать через свитер
Любовь Изварина• 16 марта 2014
я жилетки вообще не люблю!!если теплая то одеваем когда холодно то мерзнут руки и подмышки задувает а там лимфоузлы долго лечить потом!!если жарко то нафига носить спина потная от нее!! для взрослых как пример в машину может быть чтоб руки не сковывать!!
coloritka• 16 марта 2014
Конечно куртка, жилетку одеваем когда теплее уже и то вечерком.
Я по себе знаю, что мне холодно в жилетке.
tkoles• 16 марта 2014
Нам уже 2,3 и ходим в жилетке в ZARA, только она с пухом. Вот всю прошлую весну и всю эту неделю отходили именно в ней, одевали кофточку с начесикем внутри. И ручки и тело было теплое.
tkoles• 16 марта 2014
А вообще все зависит от ребенка, как его кутали зимой и к чему он привык, еще от самой жилетки , как у нее под ручками, т.к. у нас резиночки и попа закрыта.
Yule4ka• 16 марта 2014
кофту с начесиком и жилетку мы иак в том году ходили в 1,3 и в этом так ходим 2,3

coloritka• 16 марта 2014
Ответ дляtkoles
Это да, еще по ребенку смотреть нужно. У моей, например, жилетка на пуху плюс кофта с начесом спина была бы мокрая, нам лучше тонкую куртку
tkoles• 16 марта 2014
Ответ дляcoloritka
ТАм жилеточка на самом деле тоненькая, пух это просто так громко звучит)))
ira272910044• 16 марта 2014
Куртку конечно. Можете купить с запасом, что бы и на осень хватило но жилеткой не обойдетесь.