Маргарита и Мастер• 13 июля в 00:35

Вы тоже не спите и контролируете, как летит самолёт?

Екатерина27• 13 июля в 00:49
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну вот, на тех кто не спит самолет и держится в воздухе. Благодаря контролю и молитвах тех кто не спит.
Тьху ты, все так просто оказывается.
А я то нативная думала, что на пилоте…
автор Маргарита и Мастер • 13 июля в 00:49
Ответ дляБяки-козяки
А смысл? Проще каждому пассажиру надуть по 30 шт воздушных шариков , толку больше бун
А шарики зачем дуть?
Ну що ви, мамо!• 13 июля в 00:50
Ответ дляМаргарита и Мастер
Когда вы летите в самолёте, вы ж помогаете ему лететь? Не спите? Думаете, как летит, контролируете.
Нет,я из тех людей,которые никогда не пытаются подгадать,не строят далёких планов,в транспорте сажусь спиной вперёд.Ибо пофиг
автор Маргарита и Мастер • 13 июля в 00:50
Ответ дляStrawberrySunset
Госпаде, я поняла)) о чем речь. Нет автор, не контролирую
Одни спят и отдыхают в самолете, в телефоне, а другие пассажиры глаз не смыкают, контролируют каждую секунду весь полет они и удерживают самолет своими мыслями))
автор Маргарита и Мастер • 13 июля в 00:51
Ответ дляЕкатерина27
Тьху ты, все так просто оказывается.
А я то нативная думала, что на пилоте…
Теперь знаете секрет)
Бяки-козяки• 13 июля в 00:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
А шарики зачем дуть?
Ну, они как бы быстрее помогут удержать самолёт на высоте по сравнению с пальцами в подлокотнике
Атиква• 13 июля в 00:53
Вчера не мониторила. Прям чувствовала, что в этот раз не к нам (Днепр). Но обычно, краем глаза смотрю. Не знаю зачем... обычно от оповещения ’Днепр красный!!!! Кабанчиком в укрытие’ и до прилетов проходит минута, максимум две. Успеваем , пописить (извините) и перебежать в тамбур. Укрытие нет. Мы в 5 минутах от центра. Ближайшее укрытие в 15 минутах пешком и это просто школьный полуподвал.
Так что я даже не знаю зачем мониторю ... прилетит .. значит нам капзда... только если от осколков окон спрятаться
Аnnеt• 13 июля в 00:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
а дроны как летают? чьими молитвами?
автор Маргарита и Мастер • 13 июля в 00:54
Ответ дляАnnеt
а дроны как летают? чьими молитвами?
Это о пассажирских самолетах
Білий Лосик• 13 июля в 00:55
Ответ дляТракторні війська
Да, хожу в кабину к пилоту, посматриваю, чтобы там все было ок. Какой тут сон?
А видеосвязь для чего? Зачем зря ноги бить? Можно из кроватки контролировать.
StrawberrySunset• 13 июля в 00:56
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я обычно сплю, в турбулентность только неспокойна. Помню вылетала из Тбилиси, как трясло на взлете тот самолет и потом еще попали в турбулентность, как я схватилась мужу в колено и спрашиваю, шо все конец? Я так испугалась, хотя столько летала до этого. Вот тот полет я контролировала полностью
Аnnеt• 13 июля в 00:56
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это о пассажирских самолетах
если бы у вас был автомобиль, то конструкция как у Флинстоунов?
автор Маргарита и Мастер • 13 июля в 00:58
Ответ дляStrawberrySunset
Благодаря вашим мыслям и пассажирам, которые не спали, вашему контролю, самолёт долетел нормально)
автор Маргарита и Мастер • 13 июля в 00:59
Ответ дляАnnеt
Это из мультика?
Лизочек• 13 июля в 01:01
Ответ дляТракторні війська
что-то вспомнилось:
Лизочек• 13 июля в 01:02
Ответ дляБяки-козяки
Если все 300 пассажиров начнут по 30 шариков надувать, то высосут весь кислород из салона
Бяки-козяки• 13 июля в 01:06
Ответ дляЛизочек
Не, ну большая часть пассажиров всё-таки спит в это время, так что нервные пусть дуют, все не высосут)
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля в 01:07
Ответ дляЛизочек
что-то вспомнилось:
Крутое пике) Броллер 747)
Бяки-козяки• 13 июля в 01:09
Ответ дляЛизочек
При нехватке кислорода можно будет пробивать шарики поштучно по потребности.
Так, гляди, уже и приземлились, время скоротали- то дули, то прокалывали)
Лизочек• 13 июля в 01:09
Ответ дляБяки-козяки
и все при деле )
Твердая валюта• 13 июля в 01:11
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пожалуй, хватит на сегодня Интернета
НаливайКа• 13 июля в 01:16
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бывает один пилот идёт в туалет, и второй тоже. И в кабине никого, а самолет все равно как то летит. Наверное только благодаря молитвам
не, так не бывает)
вы сейчас летите?
Дай подивлюся• 13 июля в 01:38
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це мабуть ви про мене, я контролюю, не звожу очей з стюардес, зчитую їхній настрій, куди пішли, що роблять, коли їм дзвонить пілот, як вони себе ведуть
Тримбулька• 13 июля в 03:12
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я сплю , засыпаю до того, как взлетим. Защитная реакция
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля в 04:21
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для Вас Стивен Кинг книгу написал Специалист по турбуленьности
Безпринципова• 13 июля в 05:56
Ответ дляМаргарита и Мастер
І ще трішки завдяки автопілоту, але то таке, не дуже надійна хрінь в сучасній авіації 😁
сама себе прекрасная• 13 июля в 07:11
Ответ дляМаргарита и Мастер
Раньше контролировала, сейчас сплю в самолете
Кудлата хмаринка• 13 июля в 07:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
я выпить люблю в самолете
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля в 08:22
Так, автор, я не сплю і контролюю. Кожен порух чи ямку відчуваю, впиваюся руками в поручні або сусіда. Дуже боюся літати(
Розумом у знаю, ще нічого від мене не залежить і тд, але розслабитися і спокійно сидіти не можу
Кумедний ґудзик• 13 июля в 10:04
Ответ дляМаргарита и Мастер
І що саме ви там контролюєте і чим допомагаєте?