Маргарита и Мастер• 13 июля 2025
Вы тоже не спите и контролируете, как летит самолёт?
Кумедний ґудзик• 13 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бывает один пилот идёт в туалет, и второй тоже. И в кабине никого, а самолет все равно как то летит. Наверное только благодаря молитвам
Про автопілот нічого не чули?
Кумедний ґудзик• 13 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Одни спят и отдыхают в самолете, в телефоне, а другие пассажиры глаз не смыкают, контролируют каждую секунду весь полет
они и удерживают самолет своими мыслями))
Пропустили прийом ліків?
Диверсификация• 13 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ещё можно вцепиться в подлокотники и так держать самолет в воздухе
О, да! Я так делаю. Спать не могу, надо контролировать
Хтомолодець? Я!• 13 июля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сразу видно на кого кого война повлияла, мы все написали про боевые вылеты 😢
А автор про пассажирский самолёт, оказывается. Я его уже 3 года не видела
Не знаю, я одразу подумала про пасажирський. Літала востаннє в 2018 році, з початку повномасштабного вторгнення до сьогодення в Києві, була поза його межами максимум 2 тижні за цей час 🤷🏻♀️