Наташа_32• 13 июля 2025

Девочки привет! Пошли по грибы! Пошли массово!

Девочки, всем привет!
С дочерью сегодня опять решили получить удовольствие и сходить по грибы.
В прошлый раз, как я уже показывала на форуме, взяли ведро белых и пакет разных. А Вы ходили уже в этом году??
Неваляшкина• 13 июля 2025
Ответ дляШпондєр
Да я лучше полежу в шезлонге на берегу моря. У каждого свое удовольствие
Для вас будет открытием ,но люди ,которые любят тихую охоту -тоже могут лежать в шезлонге на берегу моря и так же получают от этого удовольствие
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А мне нравилось. Сейчас не ездим, к сожалению
Мы с отцом ездили каждый год, он умер 20 лет назад, больше ни разу не была((((
Мэри Попкинс• 13 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Житомирская область. На границе с Ровенской. Новоград-Волынск (Звягель по-новому).
Я бы ходила с Вами за грибами с удовольствием. Но я в Киеве живу (Подольский р-н)
Мэри Попкинс• 13 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Я вчера выставляла результат нашего сбора. Меня ещё тут некоторые пробовали хаять.
Да не обращайте внимание. То они от своей умственной темноты. Тихая охота это хобби и здесь нужны единомышленники.
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Мухоморы собираете ?
Ото відразу видно любителів’торчка’)))) про улюблугі гриби питають і навіть не встановлено осилити зміст пари рядків стартпоста автора
ЧорноброваЯ• 13 июля 2025
Какие грибы при + 35?
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Сентябрь может быть уже холодный. У меня ночами уже не выше +15 градусов. Но влажно в лесу и пошли грибочки. На сентябрь пойдут маслята.
Ех, авторе, завидую білою заздрістю люблю теж ліс і гриби, той аромат треба буде і собі вибратись. Шкода лиш, що стільки лісів русня загадила(((
автор Наташа_32 • 13 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вот. Подтверждение факта. А то многие меня считают тут за....
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
За грибами треба йти в 5-6 ранку.Ну я так роблю
А я йду в любу пору дня, ’мої’ грибочки мене завжди чекають
Мэри Попкинс• 13 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Я вот только что ещё нашла. И малая штук 10))
Я тоже вчера была на своей любимой лесной точке, не была там с осени 2021 года.. Окопы, мусор..
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
а як пахнуть, мабуть...
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляНеваляшкина
А за грибами ,на рыбалку ходят только с голоду ? Про тихую охоту не слышали ?
Читаю ответы и честно ,офигеваю . Такая тема безобидная,но и здесь пытаются хамить
Та не кажіть.... показилась бабнота ще очі не продерли, а вже зціджуються
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Автор ,я очень люблю собирать грибы
С детства
А вот чистить не люблю
Сестра
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляНеваляшкина
С мая грибы есть
В Киевской области собирали
В нас не було масово ще, Прикарпаття. Спочатку холод, потім спека...
Коко На Страже• 13 июля 2025
Опасно ,надо хорошо разбираться . Жизнь одна ,риск не оправдан!
Мишка-шалунишка• 13 июля 2025
Чернігівська обл. жара і давно не було дощів. В лісі все сухе стоїть. Але ми встигли сходити пару тижнів тому. Лисичок набрали, білих трохи. Що здивувало, то це велика кількість польських. Вони, як правило, осінні гриби.
Все питаю зарання• 13 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 13 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Пошли со мною. Я покажу где собирать. Жаркое и домашнее вино гарантирую. Готовы??
я б пошла, но я далеко..., а так мне не с кем...
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляШпондєр
У меня нет такого болота.
У вас головного нема, вроджене... написала би чого, так побіжите жалітись адмінам на правду
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляШпондєр
Напештіможете собі дозволити? ох, Пооня Прокопівна
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Садюга
Барбітта• 13 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
За грибами, ага очень, больше же себя и ребенка развлечь и увлечь нечем , нет уж спасибо мы в аквапарк собираемся
Ой, ДЕбЕлизьм эти ваши аквапарки, как туда можно ходить, шум, гам, мокро, страшно, дорого
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Суки, де руський ванька не влізе -всюди насере((( Ви б не ходили там краще, мало що ці виродки могли там залишити
Все питаю зарання• 13 июля 2025
Ответ дляБарбітта
автор Наташа_32 • 13 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
а як пахнуть, мабуть...
Да) Мммм... Да)))
Веселуха Муха• 13 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
автор Наташа_32 • 13 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Пошли вместе)
Все питаю зарання• 13 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Грибникуйте, я вижу , что это врождённое, можете дальше не демонстрировать, все ясно )
автор Наташа_32 • 13 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Садюга
Ну, вот доця нашла. Я нерасчтывала на маслята сейчас. Но грибное жаркое с ними ох... Сегодня сделаю)