Качка в тапцях• 13 июля в 06:56

Вопрос к избирателям Порошенко

Все говорят что скоро новые выборы. Созрел вопрос)
А вы довольны, что 73 % проголосовали за Зеленского?
Кто бы мог подумать, что человек, который говорил что ему все равно на каком языке вы говорите, через несколько лет будет вещать что русский язык это оружие. Человек, утвержавший что государство должно быть отделено от церкви лишит гражданства главу упц.
Как по мне, различия между этими двумя личностями стёрлись. Даже больше, текущий гарант так хотел быть антиподом Пороха, но стал ещё более энергичным привержецем линии армии, мовы, веры своего оппонента. Вы благодарны за выбор ваших соотечественников?
СкокоМнеДадите• 13 июля в 06:57
Дякуємо, дуже дякуємо. Не життя, а казка
автор Качка в тапцях • 13 июля в 06:59
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы из поклонников предыдущего президента?) Или просто благодарны?
СкокоМнеДадите• 13 июля в 07:00
Ответ дляКачка в тапцях
Я просто насолоджуюсь життям в Україні. Дуже вдячна за все, що відбувається Зеленському.
Ви це хотіли почути?
Love_Love_Love_• 13 июля в 07:02
Ответ дляКачка в тапцях
Особисто я з прихильників бану за порушення правил розміщення, а також із секти бану тупих болотних тролоботів працюючих по ночам
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:03
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви це хотіли почути?
Нет, мне интернет именно те люди, которые за предыдущего голосовали. Получается что 73 процента отдали голоса за их президента сами того не ожидая) Они считают, что это чудо свершилось, или нет?
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Если у вас, ложитесь спать) Я поработаю за вас)
СкокоМнеДадите• 13 июля в 07:04
Ответ дляКачка в тапцях
Дивна у вас логіка, але не хочу її намагатись зрозуміти
Love_Love_Love_• 13 июля в 07:04
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:05
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возможно) но подожду, может хоть пару человек откликнется
Кумедна• 13 июля в 07:05
Я на следующий день после выбора соотечественников стала планировать отъезд. Ибо поняла, шо теперь стране окончательная жопа
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:06
Ответ дляКумедна
А вы кого видели на этом посту, если не секрет?
СкокоМнеДадите• 13 июля в 07:06
Ответ дляКумедна
Ви не та, хто треба автору
Вона шукає тих, хто їй вдячний за вибір
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:06
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви не та, хто треба автору
Вона шукає тих, хто їй вдячний за вибір
Именно)
Люблю ВалЄру• 13 июля в 07:07
Все последующие выборы в электронном виде будут фикцией. Если власть не сменится иным способом.
Кумедна• 13 июля в 07:07
Ответ дляКачка в тапцях
В первом туре голосовала за своего знакомого. Во втором - ни за кого
Сиджу тихенько• 13 июля в 07:09
Ответ дляКачка в тапцях
Рубрика ’діти/домашні клопоти’. Кацапські тролики фубльові вкрай знахабніли.
Кумедна• 13 июля в 07:09
Ответ дляКачка в тапцях
Именно)
Тю, так шо их искать. Весь квартал и приближенные. Больше за войну никто не боагодарен
Наташа_32• 13 июля в 07:10
Вот Вам ответ на все нынишние и будующие вопросы.

https://censor.net/ua/news/3562923/shabunin-prokom...

Политологи всё ясно и понятно в этой публикации об´яснили.
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я думаючто у нас не может быть власти не управляемой извне. Вопрос в том, кто возьмёт верх
Меряю линейкой• 13 июля в 07:11
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Выборы?
Мы украдем выборы если нужно будет.
Зеленский и его команда пришли к управлению Украиной навсегда.
И не мечтайте что российским свиньям дадут право поставить куда-то своих кандитатов - не будет больше никогда
Меряю линейкой• 13 июля в 07:11
Ответ дляКумедна
Скатертью дорожка
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:11
Ответ дляКумедна
Знакомый мог поспособносбствоват продвижению, или просто хороший человек?)
годовасик• 13 июля в 07:11
Звісно задоволені, бо ж все життя мріяли мати президентом гнусавого недоросля, який зі сцен завжди принижував українців, інакше як хохлами не називав, волав що пуйло наш президент. Який підготував країну до вторгнення і здав весь південь, який, за для розкрадання бабла, не оголошував евакуацію і ми маємо Бучу.
автор Качка в тапцях • 13 июля в 07:13
Ответ дляСиджу тихенько
Это только вопрос к диванные экспертам, которые с детьми сидят. К политологам вопросов нет)
Кумедна• 13 июля в 07:13
Ответ дляМеряю линейкой
Скатертью дорожка
Опиздали вы, как обычно)) Моя дорожка была больше 3х лет назад. Или вы про коксодорожки преза?
Кумедна• 13 июля в 07:14
Ответ дляКачка в тапцях
Продвижению чего? Человек да, хороший
Наташа_32• 13 июля в 07:15
Но, что бы быть объективной, Порошенко тоже далеко был не самый идеальный президент для современной Украины. Он из бизнес-барыг. Кто не с ним, тот против него, а значит будет раздавлен властью. Потому не первый, не второй небыли преданы Украине!
Снідаю авокадо• 13 июля в 07:15
Мой гинеколог перестала трясьти деньги с меня за каждый визит. И анализы- о чудо! бесплатные. Уже только за это я благодарна Зе
Снідаю авокадо• 13 июля в 07:16
Ответ дляНаташа_32
Вы сапоги вымыли?
Сиджу тихенько• 13 июля в 07:16
Ответ дляКачка в тапцях
Які можуть бути питання у людини, що не спроможна осилити рубрику ’правила форуму’? .. Фублі не смердять?