Качка в тапцях• 13 июля в 06:56
Вопрос к избирателям Порошенко
Все говорят что скоро новые выборы. Созрел вопрос)
А вы довольны, что 73 % проголосовали за Зеленского?
Кто бы мог подумать, что человек, который говорил что ему все равно на каком языке вы говорите, через несколько лет будет вещать что русский язык это оружие. Человек, утвержавший что государство должно быть отделено от церкви лишит гражданства главу упц.
Как по мне, различия между этими двумя личностями стёрлись. Даже больше, текущий гарант так хотел быть антиподом Пороха, но стал ещё более энергичным привержецем линии армии, мовы, веры своего оппонента. Вы благодарны за выбор ваших соотечественников?
Kashtan Doc• 13 июля в 13:57
Ответ дляscorpionxnk
Я из 73 процентов .Если будут выборы-я опять буду голосовать за Зеленского .Альтернативы для меня -нет .А вообще .мы живем в демократической стране и выбор свободный за каждым. Прийдет время _идите и голосуйте. Не проблема.
Сини та чоловік пішли на фронт добровольцями?
Ответ дляscorpionxnk
я вообще не голосовала тогда.но была тупая и больше за порошенка как то..потом как всплыла правда о нем-волосы дыбом.теперь ОДНОЗНАЧНО ЗА ЗЕЛЮ как и 90 проц украинцев впрочем.все кого знаю в реале за него.
Фрау Донна Роза• 13 июля в 15:08
Ответ дляkissaniya
При Супрун она как раз начала требовать оплаты Хотя работает в государственной поликлинике
Фрау Донна Роза• 13 июля в 15:08
Ответ дляhappyne
А после зели те волосы дыбом вообще покинут голову
Kassiopeyaeva• 13 июля в 15:36
Зеленський і йому подібні роблять те, що робить, бо у них немає вибору ситуації яка склалась
JannyMoney• 13 июля в 19:47
Ответ дляKashtan Doc
а ваши?
JannyMoney• 13 июля в 19:49
Ответ дляТатьяна-В
Но а итоге первыми отсюда с началом войны посбегали ярые голосовальщики за ЗЕ. И, в основном, в Геоманию на пособия.
в итоге надо учиться считать. За Зеленского было 73%, выехал 1 млн человек из 38 млн.
Процент сами посчитаете или помочь?
JannyMoney• 13 июля в 20:10
Ответ дляnutty
Это нормально для уроаня интелекта людей, выбирающих клоуна.
для высокого уровня интелЛекта и хорошего воспитания абсолютно нормально НЕ высказываться о чужом интеллекте подобным образом. Вы понятия не имеете у кого он какой, у вас нет компетенции оценивать чужие когнитивные способности и нет соответствующей выборки.
Зато по вашим высказываниям можно судить о вашем уровне)
Ответ дляJannyMoney
Процент сами посчитаете или помочь?
И? Что за маразм вы мне в ответ написали? Помогите себе лучше, если вы не понимаете сути сказанного. Я вам помогать не возьмусь в этом.
JannyMoney• 13 июля в 21:10
Татьяна, я написала что вы
а) не знаете, кто эти несчастные люди, у кого разрушили дома и кто вынужден был уехать
б) не можете доказать что ракеты попали именно в дома ’ярых голосовальщиков’, а теперь беженцев
в) не можете утаерждать что люди уехали на пособия, а не потому что им больше негде жить и их земля окуппириванна
г) имели наглость связать всеобщее горе от войны и беженство с тем фактом, кто как голосовал
д) не имели ума подумать, что если ’голосовальщиков ’ было 73% то большинство как раз ОСТАЛОСЬ
е) не помните, что именно голосовавшие за Порошенко после победы Зеленского кричали тут ’всё пропало, мы выезжаем’.
Отсюда следует, что ваш пост что именно избиратели Зеленского уехали в Германию на пособия откровенное вранье и спекуляция на чужом горе. И маразм тут не у меня)
пс блокировка меня вам не поможет, прочтут другие, они и будут судить, у кого больше здравого смысла, у меня или у вас)
Ответ дляJannyMoney
Мне очень важно ваше мнение, пишите ещё (нет)
JannyMoney• 13 июля в 22:11
А могли бы спасибо сказать, теперь вы знаете как правильно пишется слово ’интеллект’. Вас легко порадовать новыми знаниями)
Вы наверное как и Танюша, считающая что беженцы это просто хитропопые избираетели Зеленского, а не люди, попавшие в беду, голосовали за Порошенко, да?
Веточка сакуры67• 13 июля в 22:47
Ответ дляCoffee is Love
Його дійсно можна послать і воно стерпить. І ми це бачимо на прикладі Ердогана, Сі, тощо.
Питання сиди, та худоба лише силу і розуміє.
Никуда его не послали. Европа не смогла нагнуть даже Словакию и Венгрию, чтоб те не тормозили нам помощь, хотя те полностью на деньгах евросоюза. А Путин и подавно чувствует свою силу и вседозволенность. Мне интересно , вот все наши СБУ , службы,мид и прочие понимали что у него будут союзники ? Консультировали президента , прежде чем он ляпал своим языком.