Треба ось так• 13 июля в 13:03

Волшебные грибы

В Италии проводится исследование, будут лечить депрессию галюциногенными грибами😂 пока проводятся испытания волшебных грибов на пациентах)
САМ_ТАКОЙ• 13 июля в 13:04
Вы где-то спали несколько лет и про мухоморы ничего не слышали?)
Своего не предлагать• 13 июля в 13:07
Вот Наташа-32 всех тут и вылечит от депрессии
автор Треба ось так • 13 июля в 13:10
Ответ дляСвоего не предлагать
Кто это? Грибница?
Своего не предлагать• 13 июля в 13:11
Ответ дляТреба ось так
Кто это? Грибница?
Ну, да, пишет темы про лес и грибы каждый день. И приглашает всех с собой)
автор Треба ось так • 13 июля в 13:13
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это ж будет официально, потом лекарство сделают из грибов. А сейчас это запрещено
САМ_ТАКОЙ• 13 июля в 13:14
Ответ дляТреба ось так
где запрещено? Вбиваете микродозинг купить там полно сайтов официальных.
ВільнаНазавжди• 13 июля в 13:21
В США уже давно псилоцибины применяют официально при птср и депрессии, их даже страховка покрывает. И другие психоактивные вещества сейчас в клин.исследованиях изучают, это не новость давно. Что Вам так удивительно?
Топтунша• 13 июля в 13:23
Вред от мухоморов как и от ртути оооочень сильно преувеличен, мягко говоря.
Пампушечка• 13 июля в 13:24
Є дійсні протоколи лікування психоактивними речовинами ПТСР. В тому числі наших військових лікують закордоном за цими протоколами. Тільки все це потрібно робити під наглядом психіатра та використовуючи розраховані дози, а не самостійно.

Якщо вам дійсно цікаво, в не чисто посміятися з заголовку, то ось психотерапевтка розповідала про ці методи