Бла бла бла• 13 июля в 13:41
Витамин Д ребенку
Заметила, что от витамина Д у дочки (5месяцев гипервозбудимость. Даю олидетрим кидс. Какой лучше всего давать детям?
Царевна в уггах• 13 июля в 13:52
Я когда давала с маслом в каплях, помню, то вздутие было и тоже нервная была.
СережкинаЯ• 13 июля в 14:06
Летом не даю, и в вашем возрасте не давала. С октября по май, утром (обязательно), любимый - child life
ЖаннаНеАгузарова• 13 июля в 14:37
Ответ дляannu-b519
Все врачи прописывают, у меня внучка 28 июля родилась и ей тоже прописали
Летом здоровому ребенку без лабараторных анализов и симптомов рахита? Зачем? Почему Вы ещё не поменяли такого безграмотного педиатра? Или ребенок живет за полярным кругом?
Тихомандражная• 13 июля в 14:56
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чи чули ви щось про профілактичну дозу? Чи цікавились ви науковими рекомендаціями відносно того, що дітям до року необхідно давати вітамін Д в профілактичній дозі незалежно від пори року?
Марафетчица• 13 июля в 14:58
Ответ дляannu-b519
Это бред полный, вам любой нормальный педиатр скажет. Витамин Д прописывают при дефиците после сдачи клинических анализов. У нас без разбора всем этот витамин Д парят, а передозировка с последствиями там мама не горюй.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июля в 15:04
Ответ дляТихомандражная
В усьому повинен бути здоровий глузд і критичне мислення. Не сумніваюсь, що хтось десь міг опублікувати ті рекомендації, про які Ви пишете. Фармкомпаніям надзвичайно вигідно ’впихувати’ свої лікарські препарати направо і наліво щоб не втратити прибуток. Ніхто ж не думає про ті наслідки передозування, які згодом можуть виникнути у малюка...
Тихомандражная• 13 июля в 15:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для того і створюють рекомендації розумні люди та науковці, проводять дослідження бо «критичне мислення» у кожного своє.
Ответ дляМарафетчица
Ну так я и написала, что у нас его всем прописывают.
Я ни детям ни внучке не давала.
Бла бла бла
• 13 июля в 18:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
По назначению врача даёте?
Да, педиатр профилактическую дозу выписала. Сказала, выбирайте любой.