Мрію про космос• 13 июля 2025
SOS, ситуация ужас!
Беременна , но незнаю от кого 🤦♀️🤦♀️
Был парень с которым встречались 4 года , расстались и случился прощальный секс .
Через 3 дня мне написал еще один бывший , который был до парня и мы увиделись . Переспали . Как теперь посчитать от кого я могу быть беременна .
И без помидор пожалуйста , все взрослые люди .
Галя-краля• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
А что заграницу выезжать можно только со штампом в паспорте ?
Можно без штампа.
Но желательно с мозгами и планом, что делать дальше.
Где вас ждут за границей? Куда собрались?
Секс-Бомба• 13 июля 2025
Это прекрасный пример, как экономия на презервативе может обернуться нежелательным ребенком от неумной женщины. А мужчины могли бы и дальше жить в свое удовольствие.
пані Солоха• 13 июля 2025
Я знаю! Было в сериале - узнаете через 10 лет из-за редкого генетического заболевания, группы крови и спинного мозга
Подайте, всё будет хорошо)
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
С чего это не желательный ??! Вы так решили ?
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Можно без штампа.
А ваше какое дело ? Тема про заграницу ? Или в гости хотите пригласить ?
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Можно без штампа.
Та якраз саме час їхати, поки три дні вагітності. За пів-року спокійно розбереться з біженськими документами, житло знайде, підготується до пологів. Соціальні служби вагітних і породіль гарно няньчать, всіляко забезпечують і допомогають.
Несу пургу• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Меня тоже останавливала это все . Я считаю это ужас рожать в Украине сейчас . Буду уезжать заграницу .
То вы за границей еще не были.🤣
Несу пургу• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
В смысле , я должна знать кто папа , ребенок должен знать кто его отец .
Так у него джекпот: 2 папы, 2 алиментов!
Галя-краля• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Хочу чтобы вы думали мозгами, а не тем что между ног🤦
Секс-Бомба• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Нет, это так решили возможные отцы вашего ребенка. Вы ж беременели с обоюдного согласия? Если у вас не будет претензий к обоим насчет содержания ребенка, то расскажете сыну (дочери) что ее отец был летчиком: он улетел, а вы залетели.
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
С чего это я должна так говорить ? У ребенка есть отец , он же не от святого духа .
Я тертий жук• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
У меня хорошая характеристика.Можна я поучаствую?
Секс-Бомба• 13 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
А можно к вам на секс?
Уже ж не забеременеете,какая вам разница.
Смотрите, не попадите на алименты. Это только кажется, что все входящие бесплатно.
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляНесу пургу
Та навпаки - ні татусів, ні аліментів.
Я тертий жук• 13 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Та не,раз беременна,то я только как случайный попутчик))
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Главное, чтоб ребёнок не узнал, что мама слаба на передок
Галя-краля• 13 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
А можно к вам на секс?
Вы хоть город узнайте.😁
Заикальница• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Бывший был женат , и я знаю его . Не гулял . Я его первая девушка , жена 2 .
Записуйте дитину на того у кого вже є двоє своїх. Хоч віїде з країни, врятує собі життя
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
А я не жалею . Это моя 1 беременность и я давно хотела , но не могла позволить их-за войны .
Война закончилась ?
Секс-Бомба• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Еще можно ребенку дать двойное отчество: Нагуляш Петрович-Николаевич.
Я тертий жук• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Вы хоть город узнайте.😁
Украина не такая большая.Для удовольствий нет преград.))
Но да,сильно далеко не охота,вы правы
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
А вы девственница в 40 лет ? Или когда у вас нет отношений сидите и ждете манны небесной ? Я сама хотела секса , что тут такого ? Я свободная женщина , без отношений . Или для вас секс грех ?
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
С чего вы взяли что у них есть дети ? Не у одного нет детей , это первый у кого-то )
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Тоді проведіть опитування, який з них хоче дитину. Може один дуже хоче, а другому даром не треба.
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Что значит кто попало ? Я что их нашла на улице и переспала с первым встречным ? И если даже так , вас это не касается .
Один гражданский муж с которым я провстречалась 4 года ( где 3 года мы жили вместе ) , а со 2 мы встречались вообще 7 лет с юности .