Мрію про космос• 13 июля 2025
SOS, ситуация ужас!
Беременна , но незнаю от кого 🤦♀️🤦♀️
Был парень с которым встречались 4 года , расстались и случился прощальный секс .
Через 3 дня мне написал еще один бывший , который был до парня и мы увиделись . Переспали . Как теперь посчитать от кого я могу быть беременна .
И без помидор пожалуйста , все взрослые люди .
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Насчет теста на отцовство тоже не так просто: .
А что там пишут ?
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Когда явитесь в новую страну то сразу узнайте сколько стоит тест на отцовство. Может пора уже начать собирать деньги 🤔
Пора.
Вартість ДНК-тесту на батьківство в Україні може варіюватися від 4800 до 15000 гривень і більше, в залежності від різних факторів, таких як кількість учасників, кількість локусів, які досліджуються, терміновість виконання та тип зразків.
Секс-Бомба• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
А что там пишут ?
Воспользуйтесь глазами, узнаете.
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Пора.
Так это не я буду платить все равно .
Это в их интересах узнать у кого будет ребенок
Україна понад усе!• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Бывший был женат , и я знаю его . Не гулял . Я его первая девушка , жена 2 .
Соберите семейный совет,бывший с женой и парень ,может он тоже кого-то приведет.Одна голова хорошо,а 5 лучше.
Галя-краля• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
А ты имеешь права кого-то отправлять на аборт ?
Я бы имела право, зная что ты прыгаешь с члена на член без разбора, послать тебя далеко..
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Так это не я буду платить все равно .
Им все равно.
Отказ.
Мать одиночка
0 алиментов
Отказ.
Мать одиночка
0 алиментов
Секс-Бомба• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Так это не я буду платить все равно .
В их интересах вообще не признавать ребенка, если вы не обсудили планы на беременность и роды.
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Так это не я буду платить все равно .
Ви відкритий тендер оголосите ’Петя і Вася, я спала з вами обома, у вас є почесне право заплатити за тест і дізнатися, хто з вас батько дитини’?
Вони вас обидва пошлють. Гнучкішою треба бути.
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Им все равно.
Отказ.
Мать одиночка
0 алиментов
Отказ.
Мать одиночка
0 алиментов
Почему вы решаете за чужих людей кому все равно , а кому нет ? Я наверно лучше знаю своих парней . Это не ваши чародеи с 2000 тыс зарплаты . Приличные люди , воспитанные .
Галя-краля• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Не нравится 🤔 такое слышать?
Напишешь в следующей теме как тебе ответили твои ’хорошие’
Только ж ты им всё расскажи как было😁
Ответ дляМрію про космос
Никто не имеет право отправлять вас на аборт, но четкое планирование, что вам дальше делать должно быть. И материальная составляющая- это главное
И на мужчин- потенциальных отцов вам надеяться не приходится
На родителей будете вешать свои проблемы? А они здесь при чем? Не они сексились без брака, они если захотят и если могут, только немного будут помогать и на том вы должны быть благодарны
Айпишница• 13 июля 2025
А я просто хочу вас обійняти, в житті буває різне. Тут лише тест ДНК після народження, ну або дивитися, на кого схожий.
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
В смысле , я должна знать кто папа , ребенок должен знать кто его отец .
А здесь вы сами себе противоречите, получается.
Так вам важно или нет? Ещё и образцы втихаря собирать придётся. Кино.
Потом сценарий напишете.
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Не нравится 🤔 такое слышать?
Только ж ты им всё расскажи как было😁
Удалено администрацией...
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляАйпишница
Дякую ❤️
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
А предохраняться не умеют. И спят со всеми просто так. Это теперь критерии воспитанности и приличности? Про вас вообще молчу
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Потом сценарий напишете.
Почему втихаря ? Как можно втихаря вырвать клок волос или взять слюну ? Расскажу и одному и второму . Я не в отношениях и никому не изменяла . Люди взрослые , все поймут .
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляАйпишница
Чому після народження? На 10-12 тижні вже можна зробити. Щоб татко встиг усвідомити глибину того, наскільки вляпався. Ну і щось почав відкладати на утримання
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Не поймуть. Чоловіки дуже погано реагують на зраду, потім все життя будуть дорікати.
Мовчіть і відстригайте патли у обох.
Татьяна-57fb• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Что значит кто попало ? Я что их нашла на улице и переспала с первым встречным ? И если даже так , вас это не касается .
Один гражданский муж с которым я провстречалась 4 года ( где 3 года мы жили вместе ) , а со 2 мы встречались вообще 7 лет с юности .
АВТОРУ лично вам пишу , сейчас тут напишут деляги секса и проэктировщики семей с планированными ребенками , делайте так как хотите сами , я родила ребенка в !6 лет и у меня была похожая ситуация , нагуляй или разгуляй как пишут выше это все ерунда - когда ребенка дает тебе вселенная вот так просто без всяких лечений и стараний , и его выбросить так просто ? а потом кусать локти всю жизнь в одиночестве , я узнала кто отец когда родила и мне принесли моего мальчика, по чертам лица сразу увидела где что мое а где его ,, тогда днка не было , папе ребенка было все равно мы были малолетки тогда , может теперь и приперся но он умер еще в 90х , у меня это один ребенок и больше ни одного аборта мужа было два потом ,, а если бы не родила , дряхлая одинокоя старость в пансионате ? а насчет кусания локтей я написала выше , моя подруга сделала аборт - больше бог детей не дал , вышла замуж но муж ее бросил по этой причине ,теперь еще не старуха но одинокая никому не нужная женщина, и еще одна подруга детства , тоже залетела как и я у нее родилась здоровая красивая девочка и муж был папа этой девочки малолетка тоже , потом на ней женился ,сейчас у нее уже внуки есть муж тоже умер , интересно чтобы она тоже сделала тогда аборт и сидела бы куковала и никого нет рядом даже поговорить не говорю о стакане воды , ребенка рожают не из за стакана воды , а дают жизнь , все живое должно жить если оно появилось на свет , спланированные дети это не интересно , может не получится план самый просчитанный или кончится неудачей , я дружу со своим сыном , мы смеемся и я говорю с улыбкой ты’ незаконно рожденный ’ это страшный греххх уууу так нельзя делать и кто это все придумал эти оскорбления - какой то законно рожденный дебил , нам глубоко плевать на эти росказни примерным мамочкам прошу не писать мне
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Мовчіть і відстригайте патли у обох.
Какие зрады? Я не была в отношениях когда спала со 2 парнем
Мрію про космос
• 13 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Спасибо ❤️ Я не жалею не капли что забеременела .
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Тоді кажіть другому, що дитя від нього. Але він вчора розлучився і його ця новина навряд чи обрадує.
Хоча всяке буває, раптом кинеться в обійми і скаже, що дитинку хоче. Але тоді вас очікує скандал, коли захочете їхати за кордон народжувати, не відпускатиме.
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Берите второго крестным.
Що то за кума, що під кумом не була
Борисфенка• 13 июля 2025
До речі, а чому ви розсталися з першим? Ви хотіли вже народжувати, а не виходило? То це ще раз підтверджує, що дитина від другого.
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
А почему тогда вы заграницу рожать собрались? Папки вам тут безопасное место в Закарпатье не оплатят? Хоть иногда видеться будут.
Галя-краля• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Пофиг на кого? На себя? На жизнь?
На жизнь парней которые не планировали становится отцами?