КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2025
Ситуация с НП
Делала интернет заказ и там оплатила сразу и доставку курьерскую от НП. Мне указали , что доставка будет только через неделю , а уже вчера появилось в приложении уведомление, что посылка вручена курьеру и он доставит в указанное время. Так как меня не было дома , я переадресовала ее на поштомат пока она в дороге. Указано было, что это бесплатно. В итоге сегодня новая накладная и к оплате -90 гривен. Я что то нет так сделала? Получается я за доставку курьером заплатила 120 и плюс еще за переадресацию , при чем где было указано , что это бесплатно
Шопингмонстр• 13 июля 2025
У моей клиентки недавно похожая ситуация была. Она переадресовала, пока в пути посылка была, что есть бесплатным. Забрала из почтомата, теперь эта посылка числиться неврученной и они пытаются добиться от нее оплаты за переадресацию и не закрывают накладную
КондуктЕр тролейбуса
• 13 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
А что у вас на горячей линии говорят?
Пока написала им , жду ответа (
КондуктЕр тролейбуса
• 13 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Капец 🫢
ГейТуда• 13 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пока написала им , жду ответа (
Почему не звоните?
КондуктЕр тролейбуса
• 13 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Почему не звоните?
Лучше позвонить ? А письменном не ответят?
ГейТуда• 13 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ответят наверное,просто зачем ждать, может ещё вопросы возникнут
Шопингмонстр• 13 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Они могут долго отвечать. Могут через несколько часов
Кинг-Конгша• 13 июля 2025
быстро и качественно реагируют только на фб под верхним постом, не в личке. туда пишите.
Дуже дуже вумна• 13 июля 2025
Если она была выдана курьеру, значит уже не в дороге и переадресация платно.
Вам надо было выбрать день и время для доставки курьером и все, тогда было бы без доплаты
рукиЖимолости• 13 июля 2025
Переадресация бесплатна пока посылка в дороге, тоесть пока она не приехала в отделение, почтомат или пока не передана курьеру для адресной доставки. В Вашем случае она была же не в дороге, когда Вы делали переадресацию, поэтому услуга платная.
Эта информация есть на сайте НП.
Переадресування по місту та Україні безплатне поки відправлення ще не прибуло у кінцеву точку доставки (відділення, поштомат, пункт) або не передане кур´єру для першої спроби доставки на адресу.
Эта информация есть на сайте НП.
Девальвация• 13 июля 2025
Иногда получалось так, что приходилось переоформлять, но от меня ни разу ничего не требовали, за копейки уже удавятся. Причем обманным путем
ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2025
Было так что покупатель не забрал заказ, был возврат и НП почему-то три раза сняла комиссию. В отделении написала заявление (у них для этого спец.форма) и на следующий день НП вернула ошибочно списанную комиссию
Удальонка• 13 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
быстро и качественно реагируют по звонку в службу поддержки