Непогодка• 13 июля 2025
Муж ударил
Повалил на пол и сказал, что я тебя убью сейчас. Я уехала из дома. Сижу сейчас в машине и не знаю куда ехать. Возвращаться домой или нет. С ним дочь осталась 9 мес
Дом мой
Дівчина Бобула• 13 июля 2025
До сих пор сидите и ждёте совета, что делать? Долго ещё будете ’собирать’ варианты? Тролль!
Медсестричка• 13 июля 2025
Вызывайте полицию, заявление на мужа за попытку убийства, потом на развод само собой.
Твоя подружайка• 13 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Вызвать полицию и написать заявление на него.
Пусть при них собирает вещи и покидает квартиру. После его ухода смените замки
А потім він скаже що вона психічно хвора і лишить її всього
Мафиозная• 13 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Не, ну папка то он хороший
Так соседи маньяков тоже говорили.
Масяня Я• 13 июля 2025
Если женщина первой подняла руку на мужчину, то это уже не женщина, а спарринг-партнер
Сусідка зверху• 13 июля 2025
Ответ дляНепогодка
Потому что не смогла там находится
Я в плаче и истерике ушла
Вызывайте полицию
Вбигудях• 13 июля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Вызывайте полицию
может автор была угрозой ребенку, он ее обезвредил и выкинул на улицу прийти в себя. Автор не пишет как все началось.
сама себе прекрасная• 13 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Почему он это скажет?
Несемо світло разом• 13 июля 2025
Так ударил или на пол повалил?
Если первое - снимите побои и пишите заявление
3@йk@• 13 июля 2025
Тогда в полицию, что муж украл ребёнка и сразу просите, чтобы тцк пришли и его забрали служить
ЧорноброваЯ• 13 июля 2025
Ответ дляНепогодка
Потому что не смогла там находится
Я в плаче и истерике ушла
Если бы вы не были тролякой, то адекватная мать прежде всего схватила бы ребенка.
Твоя подружайка• 13 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Почему он это скажет?
Злякається наслідків, і вийде вкінці сухим з води, а вона неадекватною істерикою.