ГЛЮкоза• 04 июля в 15:07

Как правильно поступить? Как мне вытурить еще пока мужа

Из квартиры. Вопрос морали. Трепет мне нервы, пьет, оскорбляет, это , то что случилось на днях вечером. Утром я думала идти к участковому писать заявление, но передумала, маленький ребёнок, что в квартире, кто-то пьет, знать никому не надо. Знаю, что муж собирается покупать квартиру, видно ожидает каких-то операции с деньгами.
Утром отвела сына в садик, пришла домой, стою мою посуду, заходит на кухню, говорит мама умерла ( его) я конечно расстроена, не было у меня к ней претензий. То и вот 2 дня его не трогаю, понимаю горе. Но и его присутствие меня уже тут не устраивает. 8 я улетаю с детьми в Турцию, прилечу, знаю точно тут будет, в запое и ничего не решит со своей квартирой, меня не трогает после последнего скандала. Как правильно поступить?
So_so• 04 июля в 15:08
Вы развелись?
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:09
Ответ дляSo_so
Вы развелись?
Нет, и мы оба не в Украине, как нас сейчас разведут? Но тут он к квартире отношения никакого не имеет, тут даже не прописан
So_so• 04 июля в 15:11
Ответ дляГЛЮкоза
Прикольно, а где участковые заграницей?
Дайте вподобайок• 04 июля в 15:11
набор слов
Ananasprotivogaz• 04 июля в 15:13
А откуда у запойного деньги?
Чаклунка-ведунка• 04 июля в 15:13
Ответ дляSo_so
Прикольно, а где участковые заграницей?
может в рашке
Чаклунка-ведунка• 04 июля в 15:13
а свекруха хоть точно умерла?
Светка-пипетка• 04 июля в 15:14
сдайте его в ТЦК!
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:15
Ответ дляSo_so
Прикольно, а где участковые заграницей?
Та вон через дорогу))) участок полиции, Вы поняли о чем я. Но я не хочу туда идти, и все это писать, и свекровь умерла, с ним скандал поднимать не хочу, в честь ее памяти. Вот не знаю, что делать, так бы вещи за дверь выкинула
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
а свекруха хоть точно умерла?
Да(((
Светка-пипетка• 04 июля в 15:16
так он теперь будет что-то наследовать???..повремяните....
КоКоКоКоКоКо...• 04 июля в 15:17
Ответ дляГЛЮкоза
через юристов, нормально разводят
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:18
Ответ дляСветка-пипетка
Ну единственный сын. Мне ничего не надо оттуда, у нас с ним личное имеется в Украине, с которым можно разобраться 🤣 но мне уже ничего не надо, чтоб только ушел и оставил нас в покое
Bombastic• 04 июля в 15:18
1. Ви живете у чиїй квартирі?
2. Чекати коли купить квартиру
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:21
Ответ дляBombastic
1. Ви живете у чиїй квартирі?
2. Чекати коли купить квартиру
В своей, квартира моя. И сколько ждать? так можно еще пару месяцев ждать
Я хочу выходить на работу, как прилечу с отдыха, а вдруг маленький заболеет и няню надо будет найти, найду, и как она сюда придет, если этот товарищ тут ходить будет?
Bombastic• 04 июля в 15:25
Ответ дляГЛЮкоза
На нього дитину можете залишити?
Може це грубо звучить, але користуйтеся ним і відкладайте гроші поки.
Якщо у нього щось там намічається, раджу не робити різких рухів.
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:26
Ответ дляBombastic
На нього дитину можете залишити?
Нет, он пьет, последние 2 года ужас какой-то, об этом не может быть и речи
Bombastic• 04 июля в 15:26
Ответ дляГЛЮкоза
Квартира у якій ви живете до шлюбу куплена?
Крихітка на всі• 04 июля в 15:29
Ответ дляГЛЮкоза
2 года пьёт и Вы не разводитесь. Очень странная у Вас позиция.
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:30
Ответ дляBombastic
Нет. Моих родителей. Я не гражданка Украины, сын и муж граждане Украины. Благодаря этому муж себе сделал внж тут на 3 года, временное, далее продлевают, если есть основания. Подам на развод , разведут, не будет у него основании. Я очень сильно злая на него, но знаю, что это обида когда-то пройдет, не наделать бы глупостей. Пусть идет и покупает себе тут жилье поскорее и сваливает
Bombastic• 04 июля в 15:31
Ответ дляГЛЮкоза
Не спішіть. Поїдьте відпочиньте і на свіжу голову прийде хороше рішення.
Бажаю вам прийняти найправильніше рішення
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:33
Ответ дляBombastic
Дякую за пораду🌸
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля в 15:34
странно, что вы не отложили поездку и не помогали в похоронах
Кондуктор трамвая• 04 июля в 15:35
Ответ дляBombastic
На нього дитину можете залишити?
На запойного алкаша оставлять ребенка? Совет года...
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Она в Украине умерла, он не поехал ее хоронить, запил еще сильнее. А на мне дети, дочь ревела пол дня, хотела ехать, а он, в пьяном угаре, и без вас похоронят. Сестра его двоюродная похоронила сегодня(
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
А откуда у запойного деньги?
Что думаете только нищие пьют? Он отличный программист, который заработал себе и на старость уже
Ananasprotivogaz• 04 июля в 15:42
Ответ дляГЛЮкоза
А кому нужен запойный программист? у запойных и мозг уже не работает, как коды писать будет?
автор ГЛЮкоза • 04 июля в 15:46
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вот уже не знаю сколько не пишет , но то его проблемы уже
Я на днях его спросила, кому ты будешь нужен? У тебя есть только дети в этой жизни, ты что себе думаешь? А кому нужна ты? Там не с кем разговаривать, говорю иди лечись, сама иди. Раньше было лтп, плохо, что в наши времена этого нет. Жаль дурака, что вот так спивается и о детях не думает, ладно на меня плевать, а дети?
Ananasprotivogaz• 04 июля в 15:54
Ответ дляГЛЮкоза
Разводится, что же ещё. Ну ещё можно кодировать, кому то помогает. Хотя..смысл за такого бороться...запойные это уже даже не дно, ниже
Трільчиха• 04 июля в 15:54
Ответ дляГЛЮкоза
Так пусть снимет жилье, не?