АнтиТроль• 13 июля в 16:36
Вы можете позволить себе в ближайшем времени сходить в хороший ресторан и
Посидеть там , предположим на 2000 тысячи гривен , за раз.
Результат:
вже голосів:
91 (59.09%)
да
55 (35.71%)
нет
8 (5.19%)
тык
Царевна_несушка• 13 июля в 16:50
Ответ дляNo problems
honey кафешка Киев
Кондитерка хорошая у них
Брала у них *распиаренный* медовик с земляникой на этой неделе - никакого удовольствия за 285 грн/кусочек.
Коржи мягкие, супер-мокрые, словно ему третий день, супер-сладющий, 4 землянички сверху и те обветренные. Никогда снова:((
Не говоря уже про фильтр за 95 грн/150 мл. Всё overpriced там
Бабуся мороз• 13 июля в 16:50
Ответ дляАтятя_тётя
А у нас це звичайні «хороші» ресторани без зірок.
Мабуть, так.
Якщо хороші для Вас це ’Піколіно’ та ’Віно е кучіна’ в Києві, то так.
Це десь 4000 грн+ на одного з алкоголем
No problems• 13 июля в 16:52
Ответ дляЦаревна_несушка
Я медовик никогда не брала, не моя тема
Млинець Мій• 13 июля в 16:52
Ответ дляПолюю на дрони
Ну в Миколаєві ви можете і поїсти на одного.
А в Києві ви тільки каву і тістечко з´їсти зможете.
Та ні, не перебільшуйте. Я була півтора місяці тому в Києві, ціни трохи вищі за Дніпро. Поїсти на 2 тис можна гарно. Нажертися як свиня ні, не можна, не вистачить
No problems• 13 июля в 16:53
Ответ дляМлинець Мій
Автор говорит про ХОРОШИЙ ресторан
то есть ресторан выше классом, чем обычные
Царевна_несушка• 13 июля в 16:53
Ответ дляNo problems
Я медовик никогда не брала, не моя тема
правильно делаете.
Рогнеда Карповна• 13 июля в 16:54
Мы в Киеве в Миминоши, это грузинский ресторан втроем на 1300 поели, нормально
Рогнеда Карповна• 13 июля в 16:57
По разным люксовым заведениям не ходим , а типа в ил молино, мама Манана, миминоши, реберни разные, то 2 тысячи норм. Это то что не жалко иногда потратить
Хропочка з гривкою• 13 июля в 16:57
Ответ дляАтятя_тётя
Веранда - це не ресторан, а місце спавну ескортниць.
о, что вы молчали? Тут недавно советчица искала, где можно папика найти. Вот где, оказывается.
Манкоголік• 13 июля в 16:58
Да, такие цены и есть, в нашем городе (Днепр) 4000 на двоих/вечер, и это не супер шиковать, со спиртным. Ходим, но не каждый день, конечно.
Атятя_тётя• 13 июля в 16:59
Ответ дляNo problems
Автор говорит про ХОРОШИЙ ресторан
А що в цих ресторанах краще? Публіка? Дрес код? Обслуговування? Можливість курити за столом?
Атятя_тётя• 13 июля в 17:00
Ответ дляХропочка з гривкою
Та це загальновідомий факт. Тільки тих сосок там більше, ніж посадочних місць
Хропочка з гривкою• 13 июля в 17:00
Ответ дляМанкоголік
Это куда вы в Днепре ходите?
Царевна_несушка• 13 июля в 17:01
Ответ дляАтятя_тётя
А спрос есть там? Клиентура - в достатке? Не в курсе? :))
Хропочка з гривкою• 13 июля в 17:01
Ответ дляАтятя_тётя
Я не киевлянка, откуда мне знать где у вас эскортные места)
Манкоголік• 13 июля в 17:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Это куда вы в Днепре ходите?
Блин, последний раз ходили в Варбургер, потом зашли в old pal, вроде ничего такого, 3800 потратили. У нас так и получается, если гулять весь вечер. Коктейли дорогие стали(((
Альдебаран• 13 июля в 17:03
Ответ дляБабуся мороз
Мабуть, так.
Це десь 4000 грн+ на одного з алкоголем
Пиколино это скорее про образ жизни а не про покушать на юбилее тети Маши с троещины))
Туда в джинсах с вайкики не ходят))
No problems• 13 июля в 17:03
Ответ дляАтятя_тётя
Сходите и узнайте
А то получится ’ сам не слышал, Изя напел’
Хропочка з гривкою• 13 июля в 17:04
Ответ дляМанкоголік
Я думала вы про кост пишете, вот это вы меня застали врасплох ценами. Что там в олдпеле, как всегда аншлаг?
Царевна_несушка• 13 июля в 17:05
Ответ дляХропочка з гривкою
а в джанни вино - как сейчас?
раньше было не плохо..
кстати они в Киеве скоро открываются тоже
раньше было не плохо..
Атятя_тётя• 13 июля в 17:05
Ответ дляЦаревна_несушка
Клієнтура зі своїми самоварами ходять. Або хлопчики - тємщики в пошуках зарядженої мілфи.
Манкоголік• 13 июля в 17:05
Ответ дляХропочка з гривкою
В будний день - нет, в выходные больше, но не аншлаг, как раньше
Хропочка з гривкою• 13 июля в 17:06
Ответ дляЦаревна_несушка
а в джанни вино - как сейчас?
раньше было не плохо..
Ой, я там была последний раз ооочень давно. И, кстати, не моя чашка чаю оказалась. Плюс ко всему я почти год не в стране)
Хропочка з гривкою• 13 июля в 17:07
Ответ дляМанкоголік
Ага, поняла, спасибо)
Perfect look• 13 июля в 17:07
Ответ дляПолюю на дрони
Не правда, можно мясо или рыбу гриль заказать с овощами тоже на гриле (просто мясо/ рыбу с гарниром), салат и десерт с чаем или кофе, ещё и останется. Заведения вроде Хачапури и Вино, Мамаманана и тд, они очень даже приличные.
Даже в Праге (ресторан в Киеве) можно поесть одному
Царевна_несушка• 13 июля в 17:07
Ответ дляАтятя_тётя
так а «соски» как вы их назвали - кого ждут? или никого? 🤣 есть на них спрос там тоже, наряду с темщиками и другими дядями со своими самоварами?
Млинець Мій• 13 июля в 17:08
Ответ дляМаксХмара
800 салат....едрит-мадриТ
Ой, я вас прошу, кому ви вірите. Ну є з десяток таких ресторанів. Але в більшості гарних ресторанів середня ціна за салат 500 грн, основна страва від 500 до 1000 грн.і ще треба розуміти, що Україна це не лише Київ. Особисто я не можу зʼїсти і салат або якусь закуску і потім ще основну страву. Тим більш у літню спеку. Минулого тижня були з чоловіком в Альфамі, я замовляла курча та келих білого вина, каву. Ось вам приблизні ціни
Це ціни мережі простеньких ресторанів
Звісно, що є і дорожчі, але не факт, що там набагато смачніше.
Це ціни мережі простеньких ресторанів
Царевна_несушка• 13 июля в 17:08
Ответ дляХропочка з гривкою
А что не понравилось?
Вы сейчас не в Англии случайно?