Трільчиха• 17 июля 2025
Ресторан Gaga в Києві. Хто був, як вам, сподобалось?
Хочу запросити подруг - давно не бачилися. Чи сподобалася вам кухня? Чи багато там людей ввечері та на вихідних?
Хвігура мічти• 17 июля 2025
С подругами сходите лучше в Миминоши. Правда. Там вкусно и норм по цене.
Коханозадовільна• 17 июля 2025
Мы были на банкете, кажется, в Соломенском. Где 2 небольшие Гаги напротив - через дорогу стоят. В одной готовят и люди едят, в другую носят через дорогу, закрыв фольгой... Сидели в той, куда носят. Такоооое. 1 или 2 туалета на весь ресторан и раковина закрывается вместе с посетителем. То есть зайти помыть руки можно только, заняв весь туалет. Очереди мыть руки, пока кто-то засел в туалете... Душно, тесненько. Но все веусное. Особенно мне понравилась невероятная скумбрия на гриле.
Секретница• 17 июля 2025
Была один раз. Не понравилась еда. Сходите лучше в Хачапури и вино. Или в Tbiliso
Маруська Му• 17 июля 2025
Були не один раз. Все залежить від самого ресторану. Подобається на Стальського - нове стильне приміщення, посуд. Персонал приємний,усе смачно і ціна дуже доступна. Ще непогано було на Березняках.
Але там дуже шумно і багато людей.
На оболоні категорично не сподобалося, на Джона Маккейна таке собі, на Ревуцького дуже старе неохайне приміщення.
Але там дуже шумно і багато людей.
Партизанка• 17 июля 2025
Была два раза в Соломенском районе и на Васильковской. Было вкусно. Там недорого и насколько я знаю, можно свой алкоголь. Уточните
Всім шампаньського• 17 июля 2025
Мені смачна їжа на Маккейна і на Бориспільській. На Ревуцького не подобається частково. Це саме по смаку.
А так ми родиною любимо Гагу. Недорого, ситно, смачно.
Весела моль• 17 июля 2025
Их много и везде разные по интерьеру заведения. Мне нравиться на Соломенской площади и на Васильковской. Кухня неплохая, цены приятные.
Злюка-закусюка• 17 июля 2025
Тут еще важно какая Гага. На Джона Маккейна неплохая. Цены низкие, но мне там вкусно только шашлык и хачапури, салаты невкусные. Расчёт только наличкой, оптимизируют налоги, что раздражает. Туда в основном из-за цен идут.
Ещё хотела сказать на Политехе ужасная Гага.
Трільчиха
• 17 июля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Підкажіть щодо Бориспільської. Там всередині нормально? Багато людей? Якось проїжджала, мені здалося це місце глухим.
Всім шампаньського• 17 июля 2025
Ответ дляТрільчиха
Людей не багато
В середині пристойно, не в грузинському стилі, в більш по ресторанному
Світлий і просторий зал
Раз одела не бу• 17 июля 2025
На Борщагівці смачно, але сам ресторан в маленькому приміщені, купа народу ввечері