куркулиха• 13 июля 2025

Почему вы так категорично настроены против Мани?

Она вам плохого ничего не сделала. Не обидела.
Наоборот весёлая девушка, активная, умеет за себя постоять.
Почему столько негатива?
Ондатрова шуба• 13 июля 2025
За корабликом.
Вишнёвая Леди• 13 июля 2025
Девочки, не реагируйте и темы с воспеванием мани канут в Лету, а то и в лето )
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Что против Мани имеете?
Бубль Гум)• 13 июля 2025
Каждый выживает как может
Твоя подружайка• 13 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Что против Мани имеете?
Її дуже багато. І кожного разу одне й те ж саме.
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Полюю на дрони• 13 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Она совершенно не способна к диалогу
Лишь к провокации
Бавовнятий Пупс• 13 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Но тупа ппц. Пусть лучше заборы красит
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Но тупа ппц. Пусть лучше заборы красит
Вы ее доведи. Сегодня целый день ее не видно.
Нічого вдягти• 13 июля 2025
Никакой Мани на форуме не видела. А вот темы про нее постоянно. Пугающе.
Бавовнятий Пупс• 13 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Она ж на моря собиралась на недельку, анонсировала здесь такое чудо расчудесное, море, и на целых ашшш семь дней!!!
Всіх підсаджую• 13 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Ничего что это ботоферма?
Пять тем в одно лицо, две страницы комментов и денюжка.
Вообще уже еще с ботами мы не общались, еще скажите смайлики купить
Пластилин_Колец• 13 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Та прям. Була сьогодні.
Миззери• 13 июля 2025
Проплаченный бот который обесценивает сложности жизни в войну украинцев и доказывает что все прекрасно ? Действительно почему она всех бесит
Чавонадо• 13 июля 2025
Грешно смеяться над больным человеком.
Ліньки гуглить• 13 июля 2025
Та навпаки, авторе. Ми за)) Маняшка - ідеальний сливний горщик для негативу))
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Она работает…трудится
И может раз в год выделить недельку на морько, отдых тоже нужен…но она же сказала, что и оттуда нас достанет)
Миззери• 13 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне кажется ее тема была про море за 11 тысяч за три дня, стиль ее дурковатый писать
Ондатрова шуба• 13 июля 2025
Маня это примитивный генератор случайных фраз с эффектом попугая. Это как глупый (тупой) человек в окружении, все понимают что его тупость это следствие остановки развития в пубертате, но он все равно раздражает. Так и с маней. У адекватных людей она забанена, поэтому ее поток сознания заблюрен и никак не мешает. Но она взяла моду строчить под анонимом, вот это плохо. Вчера маня хоть оторвалась на похоронах в Курске, целый день фотки постила. Что она видит в своем бараке в Челябинске? Там из развлечений только буряты и выпавшая матка, а в курщине ей и тамада и аниматоры. Как мало глупому человеку для счастья нужно.
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Она прекрасна😍 обожаю ее опусы читать
Бавовнятий Пупс• 13 июля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ничего что это ботоферма?
А мне интересно, и таким тоже платят?
Оно ж тупое как корабельная сосна, интеллектом не обезображена. Но явно ж не в душевном порыве постит эту хрень третий год
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляМиззери
А что за тема?
Лика-прилипка• 13 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Она работает…трудится
Темы про кавусю тоже ваши?
И да. Вы - не Маня
Не та, которая чаще всего то есть
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Темы про кавусю тоже ваши?
И да. Вы - не Маня
Не та, которая чаще всего то есть
Что?🤔
Бавовнятий Пупс• 13 июля 2025
Ответ дляМиззери
Не, не так. Оно просто постит дикую хрень, там нет логики, дикие бессвязные посты, это антизелеермаковские посты по сути)
Всіх підсаджую• 13 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А мне интересно, и таким тоже платят?
Так на это и рассчитано.
Вывод на эмоции- раньше было. Сейчас просто отрабатывает как может, флудит сама в же своих темах, смена ников. Одни фразы. У нее есть время и обьем инфы-все.
Единственный способ не писать вообще в ее темах. Может уволят.
Бавовнятий Пупс• 13 июля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Так на это и рассчитано.
Не, просто интересно, там реально настолько туго с сотрудниками, или оно от души кропает эту херню бессмысленную?
автор куркулиха • 13 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Если бы я, допустим, была бы ее работодателем - я бы уволила)
Да, это смешно. Поржать можно.
Но очень глупо и примитивно)
Просто копипаст и набор слов
И три года каждый день - одно и тоже теми же фразами топчит
Язвочка• 13 июля 2025
Тут больше разговоров о ней, чем той мани
Всіх підсаджую• 13 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Их же там несколько. Ее направление вот это-«безграмотное и бесящее».
Это настолько примитивная идея зарабатывания денег для сайта, что даже писать аж неудобно😁