Йосип_молодий• 13 июля 2025

Почему полиция пристает к женщинам на вокзале?

Не пойму зачем они ходят и пристают, прям обязана показывать документы????
автор Йосип_молодий • 13 июля 2025
В общем я поняла, всех беззаконие устраивает, всем все нравится
Мама фіфті цента• 13 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Вони мають право забрати Вас у відділення
На каком основании?
Липка-прилипка• 13 июля 2025
У нас не пристают.Подозрительно выглядите
автор Йосип_молодий • 13 июля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Пока не пристают, потом как пристанут
Липка-прилипка• 13 июля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
На каком основании?
Для выяснения личности ,если отказываетесь показать документы
Электричка• 13 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ко мне тоже пока нет, но каких-то девчонок долго мурыжили
Ну і жаргон в тебе
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ой , у меня заглючил телефон я не знала что вышла та тема , у меня не было загружено
Да, конешно.Идите, в сад
Даю справку• 13 июля 2025
Автор, вы наверное очень красивая? Длинные чёрные ресницы, очерченные брови, ещё и у многих лёгкий естественный летний загар появился.
Я в юношестве дружила с девочкой, которую часто проверяла полиция: моя подруга была яркая брюнетка, любившая загорать на даче. Меня не проверяли так как у меня обычная внешность серой мыши (русые волосы, брови хоть жиденькие но свои не крашеные, я вообще косметикой не пользовалась). А вот по типажу моя подруга была похожа на красивую цыганку. И вот её постоянно проверяли потому что каждый день в нашем обл.центре были какие-то новые заявления от людей которые пострадали от краж именно со стороны цыганок (хоть на рынке, хоть в квартиру зашли и попросили воды попить). Полиция тоже люди и приходят на работу чтобы выполнить поручения начальства. Сказали всех женщин с чёрными бровями проверить - то их и проверяли. Тем более, что были заявления и на крашеных цыганок у которых волосы могли быть цветов как угодно.
Не буду говорить что это хорошо для той моей подруги и для вас - но как есть. А с другой стороны, пару-тройку десятков человек напрягут с требованием показать документы, то одну воровку и поймают. Это же будет по итогу лучше для нас с вами. Работа такая у полиции - искать преступников, в т.ч. по плохо нарисованному фотороботу (из серии ’работник, проверь внешность и додумай сам если оно не сбегается, то опроси что делала девушка в определенный день’).
У моей другой подруги брат работал в милиции - он очень многих проверял, его за это в нашем районе не любили. А с другой стороны - и правильно. Зато в нашем районе была преступность низкая.
автор Йосип_молодий • 13 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, конешно.Идите, в сад
Все дома? Закусывайте
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Все дома? Закусывайте
Я не ясновидящая,чтоб знать, все у вас дома или нет? Так, закусывайте,я ж не против
ХуАнита• 13 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Так к любому можно придраться
До вас так точно, бо дуже підозріло цікавитесь роботою поліції.
ХуАнита• 13 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Це законіє під час військового стану ви маєте мати при собі документи і пред´являти їх поліції за вимогою.
ХуАнита• 13 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Пока не пристают, потом как пристанут
і правильно зроблять. Скоріше б.
Наташа_32• 13 июля 2025
Они ищут военно-обязанных. Было очередное заседание СНБО. Ввели с 01.07.2025 года дополнение к Постановлению КМО №560. Женщины уже на ровне военно-обязанные как и мужчины. Ну и если во время особого положения без документов - сразу в ТЦК СП, несмотря что ты баба. Вот так!
freedom_2015• 13 июля 2025
при мені перевіряли дівчат що робили фото ,документи та перевіряли телефон
автор Йосип_молодий • 13 июля 2025
Ответ дляХуАнита
і правильно зроблять. Скоріше б.
Смотрите чтоб к вам не пристали а то мало ли, с такими язвами наверное и внешность соответствует
dnc• 13 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
А я не хочу пол часа стоять и тем более говорить с ними
бубочка , иногда что то происходит против нашей воли и нашего желания(
Репетиторша• 14 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну і жаргон в тебе
Це нормальне слово. Просторічне, але воно навіть в словнику Ожегова є.