Вподобайден• 13 июля в 22:40
Що ви найчастіше їсте на вечерю?
Леплю из пластилина• 13 июля в 22:43
Что есть, то и ем. Сейчас сама, так в холодильнике вообще пусто
Цвіпканя• 13 июля в 22:44
Как когда, что есть из еды. Иногда то, что после обеда остается, иногда бутеры, омлет могу пожарить, сырники.
Наша взяла• 13 июля в 22:47
В жару творог с молоком, или яйцо, или котлету холодную и салат, могу креветки или рыбы кусочек.
Некомильфо• 13 июля в 22:58
У нас, обед, он же ужин.
Обычно это картошка, или вермишель, салат, мясо, или сосиски на гриле. Обязательно десерт и часто, шампанское.
Вишнёвая Леди• 14 июля в 08:58
Одна мадам вчера писала , что ест стейки за 5000 на ужин.
И ей бедняжке денег не хватает.
У нас обычно отбивная/котлета/ мясо в кислосладком или сливочном соусе +салат +гарнир
И ей бедняжке денег не хватает.