ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 14 июля 2025

Вопрос тем, кто знакомится сейчас на сайте знакомств

Вопрос тем, кто знакомится сейчас на сайте или в приложении для знакомств. Как ваши дела? Как часто ходите на встречи с СЗ? Как вообще сейчас контингент?
Иринашка• 14 июля 2025
так сайтов много
Гидроусилитель руля• 14 июля 2025
Тільки віп ок
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 июля 2025
Ответ дляИринашка
так сайтов много
Тиндер, Баду.
Это основные.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Тільки віп ок
что это такое?
Иринашка• 14 июля 2025
чаты интересней
Сизоока бестія• 14 июля 2025
Каждый день практически встречи были) Очень насыщенный и прекрасный период ухаживаний и приключений.
В итоге на очередном ’приключении’ зависла вот уже на год, замуж собираюсь)
Все мужчины были прекрасные, хз как так получилось у меня, но реально негатива не было
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 июля 2025
Ответ дляИринашка
чаты интересней
какие?
там сидят мужчины 35+?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
А какой сайт/приложение?
Україна наше все• 14 июля 2025
Вот сестра выходит замуж.познакомилась чисто для секса.даже и не подумал бы что они будут вместе)
Стигла полуниця• 14 июля 2025
Позавчера з одним сходила. Ему 35. Внешне нормальный человек, в голове- вавка
r25-1• 14 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
давайте подробиці
Иринашка• 14 июля 2025
Такое впечатление,что мужчин куча везде,кто на фронте тогда?