Глаза_в_3_карата• 14 июля 2025

Если мужчина платит за отдых

Должна ли я с ним спать ?
Пригласил на отдых мужчина в арабские эмираты , билеты / отель оплачивает .
Но , как бы прямо не говорит что я ему что-то должна .
Моська-слон• 14 июля 2025
конечно, совместный отдых предполагает секс
Поміркована думка• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А может я девственница и для меня это не приемлемо , вы об этом не подумали ?
Путешествия это одно , а секс это совсем другое .
Самой не скучно?
автор Глаза_в_3_карата • 14 июля 2025
Ответ дляМоська-слон
Где об этом почитать ?
Моська-слон• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где об этом почитать ?
мозги включить)
МамОмужа• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Чем отличается девственница от не девственности ? Вас никто никогда не предлагал в путешествия поехать ? Ему не с кем лететь , предложил мне .
Я прям задумалась.
Действительно, я никогда в жизни не летала на отдых с незнакомым дядькой.
Какая скучная у меня была жизнь)
Поміркована думка• 14 июля 2025
Пора Советчице большим анимированным зевающим смайликом обзавестись, такие, как автор, очень просят
ОноВамнадо• 14 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Оставьте своим адрес отеля, где ваш труп потом искать, если что
+100
Простецкая• 14 июля 2025
Конечно должна) вы думаете , он это делает безусловно?))
Кастрюлька• 14 июля 2025
Конечно, он на это надеется и 100% уверен, что так будет.
Если он вам не мужчина ваш, то зачем ехать? Вы же все прекрасно понимаете. Если и ехать куда-то с ним, то обязательно со своими деньгами.
Мама Чели• 14 июля 2025
За красивые глаза пригласил?))
Мама Чели• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какого вообще ехать с малознакомым мужчиной куда-то?
Ms. Iphone• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дуже смішна історія.
Ms. Iphone• 14 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Ну як? Позасмагати, поїсти, поплавати. Чим ще займаються в таких поїздках зазвичай, мало знайомі люди?
Свезло так свезло• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Неа) Путешествие с мужчиной, с которым знакомы всего 3 дня, и секс - это одно и то же.

Троллить тоже нужно уметь. Тренируйтесь еще.
Тектологиня 80lv• 14 июля 2025
автор, якщо ви не троль, то не здумайте нікуди їхати з мужиком, якого знаєте 3 дні. вас ТОЧНО відвезуть в бордель, віднімуть паспорт, накачають наркотиками і будуть потім ваші родичі визволяти вас невідомо як. подивіться хоч відео на ютьюбі про торгівлю людьми. це процвітає, зараз, в наш час.

а тим, хто пише про шейхів, розкажу історію, яку прочитала на просторах інтернету. дійсно, шейхи наймають собі моделей для сексу. одна така модель написала, як все було. їй добре заплатили, доставили в номер. він, шейх, зразу поставив її раком і ви*бав в попу без всяких прелюдій. після чого - адіос. оце так весело з шейхами.
Каляка маляка• 14 июля 2025
та нет канеша, он вас туда за красивые глазки везет
секс-тур этого не предусматривает
Цигарний шланг• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да он вас там продаст в рабство. Девственницы там ценятся.
КротоТо• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну да, ни одной быбы в округе 2000 км нет, лишь только Вы одна
КротоТо• 14 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где об этом почитать ?
у него в райдере.
спросите, чего он ожидает от Вас взамен.
узнаете много интересного. обычно начинают с фразы ’ ну мы же взрослые люди...’