Сама не знаю• 14 июля в 14:40

В какую цену ваши сумки?

ПрипоРошенная• 14 июля в 15:01
Ответ дляЕдимнаморе
Покажите хоть парочку, тоже ничего не нравится.. а новую хочу
Я их много раз показывала, сейчас не нравится ничего из нового
Аноним_• 14 июля в 15:03
Ответ дляруки_Крюги
капєц, я ніфіга не розумію в сумках, бо мені ця чорна виглядає наче вона 20 років в баби на горищі валялась.)
Буває)) я її обожнюю🥰🥰
Аноним_• 14 июля в 15:03
Ответ дляЕдимнаморе
Мне Chloe как с тему за 1000 грн смотрится😅
Буває))
Едимнаморе• 14 июля в 15:07
Ответ дляАноним_
Буває))
Мабуть справа в дуже акцентній фурнітурі)
вре_Динка• 14 июля в 15:08
Від 3тис грн до 3тис дол
Эт вернячОк• 14 июля в 15:08
До 3х тис грн
Аноним_• 14 июля в 15:09
Ответ дляЕдимнаморе
Можливо . Я кайфую і обираю ще одну з цієї колекції, тільки більшого розміру
Ангел-предохранитель• 14 июля в 15:16
1900, 2500, 1500 грн
Ms. Доброта• 14 июля в 15:35
16 тыс. фурла
ВундерКИНГ• 14 июля в 15:39
Ответ дляЕдимнаморе
это не Chloe, а See by Chloe - их дешевая линейка, она узнаваемая так как имеет ретро вайб, с обувью из этой линейки так же, кстати . дешевая - условно, конечно, просто дешевле основной линии
Заместитель Анонима• 14 июля в 16:37
самая дорогая за 300 евро. милипиздрическая. купленная по умопомрачению.
Аноним_• 14 июля в 18:03
Ответ дляВундерКИНГ
Да, так и есть. Я и написала, что See by Chloe.
А некоторые тут возбудились почему-то 😁