Чорт і Шо• 13 июля в 20:20
Перекрасилась сумка
Сумки лежали в шкафу, и на светлую сумку перепечаталось от красной краска.
Ничем из подручных средств не отмывается, может можно как то подкрасить?
Чорт і Шо
• 13 июля в 20:23
Ответ дляМинерАлочка
Белые сумки очень мало кому идут . Нет смысла ее держать
Светлая - это не равно белая
Я только за!• 13 июля в 20:28
Я кладу все в чехлы, и слежу чтоб ничего не прикасалось к вещам. у меня кто-то ящик для вещей специальный (внутри спицы), белоснежную кофту покрасил в желтый(((( очень обидно было
Алина-1240• 13 июля в 20:48
Покрасить в мастерской)и хранить в чехольчике)будет не отличимо от заводской покраски