КонхфЭдкаТузик• Изменено 14 июля в 16:12

Администрация может снять аноним?

Сегодня вычитала где-то, что иногда, очень редко, так делают. Но почему, за какие грехи? 😁
Ясамаякрасивая)• 14 июля в 16:13
Матрешкам точно
Не вмію заміряти• 14 июля в 16:14
Это раньше было.
Борщичок• 14 июля в 16:15
Снять у того, что уже написано - нет. Лишить анонима на время бана запросто, достаточно нарушить правила форума
Мульйонерша• 14 июля в 16:16
Если много жалоб
Зайканалужайке• 14 июля в 16:20
Ответ дляНе вмію заміряти
Это раньше было.
Феерично было в теме Пузеньки или как- то так😀, не помните?
Борщичок• 14 июля в 16:25
Ответ дляЗайканалужайке
Я что-то такое вспоминаю, вроде о благотворительности было? Аватар у нее женщина в узких тёмных очках вроде?
66сезон666серия• 14 июля в 16:25
Автор, почему это вас волнует, накосячили?
Блин, за что мне такой ник с шестерками?
автор КонхфЭдкаТузик • 14 июля в 16:27
Ответ для66сезон666серия
Та нет вроде пока. Просто сегодня видела тему, где у троллихи просили забрать аноним, а человеку ответили, что так делают лишь в исключительных случаях
66сезон666серия• 14 июля в 16:27
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да просить могут , что угодно, если тема активная, фиг снимут
Зайканалужайке• 14 июля в 16:27
Ответ дляБорщичок
Да, собирала деньги для больных детей, а под анонимом советовала сбрасывать их в пропасть, как в Спарте.
Аву уже и не вспомню(.
автор КонхфЭдкаТузик • 14 июля в 16:31
Ответ дляЗайканалужайке
Аву уже и не вспомню(.
Попахивает раздвоением личности
Тяжело быть новичком (относительно), таких легендарных личностей упустила 🥲
Борщичок• 14 июля в 16:32
Ответ дляЗайканалужайке
Аву уже и не вспомню(.
Я нашла ту тему, с 5 страницы у нее слетел аноним. Но тогда после снятия бана можно было удалиться из темы и сделать своими комменты анонимными, что она и сделала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519657-5
Не пью, не курю• 14 июля в 16:40
А у ЛавЛавЛав хіба не знятий анонім?
Зайканалужайке• 14 июля в 16:43
Ответ дляБорщичок

О, да. Зато фото остались😀, еще смешней читать этот бред.
ПрипоРошенная• 14 июля в 17:26
Ответ дляЗайканалужайке
Я пам´ятаю.
Вона щось писала, а потім у процесі їй поставили бан анонімний.
І вона не помітила, що вже не анонімно пише.