Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Бритоножка
• 18 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
вы в курсе, что мы видим ваш ник???
И что? Бритоножки форэва))
Бритоножка
• 18 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А муж куда делся?
У меня ещё нет, Ваш - не знаю)))
Бритоножка
• 18 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Автор, я чет не пойму, у вас двое детей и есть муж??????
Ага) пятеро)) Девочки, вы в себе?
Kiev-tanya• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Ага) пятеро)) Девочки, вы в себе?
У вас бан, вы в курсе??? Вы не можете отвечать анонимно, посмотрите свой профиль! Пузенька
Бритоножка
• 18 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ну подождите, ща автор начнет выкручиваться. Дайте человеку время))
Я не понимаю, что Вы и остальные от меня требуете? Как выкручиваться?
Творог для розжига• 18 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Млин, вот это облом))) так жёстко спалиться))) я пацсталом)))))
Спалиться это одно, а вот до сих пор не понять, что происходит, это тупизм высшей категории.
Ду да ду да ду• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Автор, ещё раз)) все видят ваш профиль Пузенька)) это провал Штирлиц))
Бритоножка
• 18 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот это чудо автор за трол вас забанили ух ты свежие новости на советчице)))
За какой трол? Какие дети и муж? Что за бред?
Пушистый Пельмень• 18 июля 2016
Ответ дляБритоножка
А ваш любимый знает,что у вас муж и двое детей? Или он свою дочку привёз с вашими детками познакомить?
ПАЦАНКА О• 18 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
к мужу Пузеньки привёз)
Україна понад усе!• 18 июля 2016
Пипец!!!!! Вот людей клинет (((((
А еще благотворительностью занимается
Наверняка все за деньги (((
Ужас. Фу (((((
А еще благотворительностью занимается
Наверняка все за деньги (((
Ужас. Фу (((((
Ду да ду да ду• 18 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
А все то думали, что там неопытная молоденькая девочка в розовых очках))) теперь и списать на молодость не получится)))
Бритоножка
• 18 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Лучше не надо, это местная чумачечая. Обострение видать, а так давно не появлялась.
В смысле? Я Вас обзывала?
Україна понад усе!• 19 июля 2016
Вся продавала в детских вещичках бу
Наверно сооооовсем скучно в декрете
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Автор, вы реально не видете что вы без анонима???)) 5 лет на советчице, но такого не видела ещё ей богу

Творог для розжига• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я теперь во всех подозрительных темах спрашивать буду: Пузенька ты что-ли?
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляОсторожная
я теж дивлюся, тема тупа, а в профілі гроші а благодійість збирає, я в шоці
Я вообще не могу понять, почему Вы тему и меня оскорбляете? Какие гроши? Я ничего не собираю.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Автор, признайтесь, зачем это Вам? У Вас муж, дети....Вы не боитесь своими выдумками на себя такое навести....
У меня нет мужа и детей, я вообще не понимаю Ваших нападок!Что я должна ’навести’?
Творог для розжига• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Пузенька, Вы тупая? или Вы так выкручиваетесь. Закрывайте тему и бегите, бегите,бегите.....
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Девочки, я так думаю, что скоро Пузенька будет писать, что это все не она...что страничку взломали...и вообще это ее сестра заходила и от ее имени писала...БЛА БЛА БЛА))) не зря она сейчас так тупо морозится)))
Людмила-МаЕшики• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Лена иди спать, это уже даже не смешно
ПАЦАНКА О• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Абзац! Два сына Никита и Демид, есть муж и такое позорище здесь врать
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Я видела свой профиль) Пузенька это ласково? Девочки, Вы бредите! На этом ресурсе даже супер-пупер маньячек и мошенниц ники не открывают) даже по просьбе всех-всех пользователей)))