Летала_НаМетле• 14 июля в 16:32

Как пережить перелет в 29 часов?

1,5 часа
11,5
И 15 это все перелеты .
Пересадки между длительными рейсами 3,5 часа . Как не съехать с катушек ? 🤦‍♀️
автор Летала_НаМетле • 14 июля в 16:32
Пережить !
НаливайКа• 14 июля в 16:35
А откуда и куда если не секрет?
ПрипоРошенная• 14 июля в 16:36
Перелить- правильно написали!
Да здесь пол форума согласна пережить и перелить такой перелет на море
Статус Ква• 14 июля в 16:39
Скаржитесь чи вихваляєтеся?
1. Не летіти
2. Розбити маршрут на відрізки з зупинкою і ночівлею
3. Летіти в іншу сторону світу, можливо, буде скоріше
В будь якому випадку пережити такий переліт легше, чим переживати щоночі обстріли в України. От тут задача...
Бабка-ежика• 14 июля в 16:39
Ответ дляСтатус Ква
Скаржитесь чи вихваляєтеся?
1. Не летіти
Ясно, що друге .
західний_діалект• 14 июля в 16:41
Спать во время перелета
ШанельКуКу• 14 июля в 16:41
Круто. Я ніколи так далеко не летала.. сумую за подорожами і літаками
Звожу з розуму• 14 июля в 16:42
Бедолага. Как тут все сочувствуют. Аж до слез
Бабка-ежика• 14 июля в 16:44
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 14 июля в 16:44
А я бы с удовольствием полетела через океан, но нет возможности, надо работать.
С таким количеством времени в дороге вы точно будете спать на длительных перелетах.
Между вторым и третим я бы поискала в аэропорту возможность душ принять и себя в порядок привести.
Оновлена версія• 14 июля в 16:56
попробуйте зарезервировать лаундж зоны.еще бы написали аэропорты) есть некоторый опыт
бибизяна• 14 июля в 17:06
11 часов как-то летела, треш конечно + курить сильно хотела
Больше не полечу никогда так далеко
Тільки не про гроші• 14 июля в 17:12
Ну я добу була в дорозі з 3 пересадками. Мало приємного.
Беріть дорожню подушку під голову, фільми, музику та павербанки
Сумчатая кошка• 14 июля в 17:31
Не страшнее, чем автобусом в Болгарию
Пэрисхилтонша• 14 июля в 19:15
Ответ дляПрипоРошенная
Перелить- правильно написали!
я і без війни на таке ні за які моря не погоджувалась. танунах такий ’відпочинок’ Ще розумію. якщо на місяць чи на зимівлю... ну, таке... але кантуватись, щоби 5-7 ночей там побути, день-два відходити від дороги.... а не встиг відійти - вже треба збиратись назад...
Доросла дівчинка• 15 июля в 10:28
Нещодавно їздила до Італії. Виїхали в 18.00 в суботу, а приїхали в 13.00 в понеділок. Ледь з глузду не з’їхала. Коліна вили та пекли, спина колом стояла. Дві ночі не спати - то взагалі треш.