Броніки для Моніки• 14 июля в 17:27

Где указано, что женщины созданы для того, чтобы рожать?

Конкретно, что именно созданы для того чтобы родить? И это главное предназначение ? Даже в библии такого нет. И потом, кто опирается на библию ? Где доказательство того, что слова Иисуса Христа переданы в ней дословно? Люди , какие то наивные все
ШобВам_КакНам• 14 июля в 17:45
Ответ дляMs. Похвала
В вигаданій книзі - все вигадка
А вы на что опираетесь? Какая ваша версия происхождения мира и почему вы ее считаете достоверной?
Ms. Похвала• 14 июля в 17:45
Ответ дляКоролева спама
Ну так вы лучше всех должны рассказать, почему женщины рожают, вы их изнутри видели.
А про квантовую физику тоже можно поговорить, если не забанят за флуд.
Природа та інстинкти, тому і народжують.
Все живе має розмножуватись.
Ну а у людини є вибір, бо вона вміє мислити.
Королева спама• 14 июля в 17:45
Ответ дляЯ вся ваша
Давайте для особо сообразительных: яйца - это по-нашему (человечьи) эмбрион. Вынашивает и рожает (производит на свет в живородящем (т.е. окончательном) виде) именно самец.
Теперь понятнее?
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 14 июля в 17:45
Ответ дляШобВам_КакНам
Еволюція
БезВзяток• 14 июля в 17:46
Ответ дляMs. Похвала
Така дурна книга, наказав за яблуко
Чоловік господствує над жінкою...
Одне залякування в тій книзі. А в кінці бог це любов) ага да
А ви Новий заповіт не читайте) це тільки там про Бог це любов)
Я вся ваша• 14 июля в 17:47
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Переход на личности, когда заканчиваются аргументы, яркий пример всего того, что Вас триггерит
Вся в кредитах• 14 июля в 17:48
Плодитесь и оазмножайтесь было сказано прпотцам Адаму и Еве, когда на Земле было 2 человека.
Сейчас на Земле 7 млрд, но многие до сих пор стараются размножиться, как будто они паны или дворяне.
- А как же без наследника?, Говорят они.
- Что наследовать?
Родовой хрущ, ланос, что??
ШобВам_КакНам• 14 июля в 17:50
Ответ дляВся в кредитах
- Что наследовать?
Родовой хрущ, ланос, что??
Вот такое мышление приводит к отрицательному приросту населения!
Вся в кредитах• 14 июля в 17:54
Ответ дляШобВам_КакНам
Ничего, на век нашего гос-ва панянок и дворянок хватит, нарожают.
Бідося• 14 июля в 17:54
Зачем тогда матка?
Фрекен бок• 14 июля в 18:09
Никто ж не против , пусть мужики рожают .
Таракашечка• 14 июля в 18:11
Ответ дляЯ вся ваша
Морскому коньку расскажите про ’все самки рожают’
Он не читал Библию
Кусачая Я• 14 июля в 18:32
Ответ дляMs. Похвала
Така дурна книга, наказав за яблуко
Чоловік господствує над жінкою...
постою_послушаю• 14 июля в 19:09
Ответ дляКоролева спама
Все самки рожают, только у них есть матка для вынашивания детеныша. И в Библии Бог наказал Еву за грехопадение.
В книге Бытия 3:16 говорится: ’Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою»
Ева рожала бы и до грехопадения, только не в муках.
постою_послушаю• 14 июля в 19:12
Ответ дляMs. Похвала
Якщо їх було двоє на землі - виходить що сини шпекали матір для розмноження
Сестер
Я вся ваша• 14 июля в 19:13
Ответ дляТаракашечка
Он не читал Библию
Да, тот еще безбожник. Квадробер, не иначе
З вишневого садка• 15 июля в 10:20
Ответ дляЯ вся ваша
Срач сам себя не создаст.
А синие тетки сами не соберутся в одной точке
це ви точно написали