Шлях до зірок• 14 июля в 12:48
Как научиться воспринимать свое тело таким какое оно есть?
Всю жизнь боролась с лишним весом, ну вес не катастрофический, но 7-8кг лишних было, потом в болезни похудела, в зеркале картинка была красивая, но болезнь не самый лучший способ худеть((. Потом уже прям сильно исхудалась из-за болезни и прям постарела и стал какой-то болезненный вид, опять я в зеркале себе не нравилась. Выздоровела и снова поправилась сильно и опять лишние 5кг и снова всё не так и настрой из-за этого не очень((. И так всю жизнь.
Ну вот как себя принять любой?
Как с этим бороться?
Ну вот как себя принять любой?
Как с этим бороться?
Советничаю тут• 14 июля в 12:54
Ну а если не примете, то что? Мне кажется, это естественно и нормально видеть достоинства и недостатки. Просто ты это видишь, осознаешь, но это не портит твою жизнь. Ну т е ты взгрустнул где-то, но все равно пошел на пляж и наслаждался, а не ходишь в штанах и жаришься, потому что у тебя ноги не красивые, например.
Сон і дрімота• 14 июля в 12:55
Нет понятия ’любой’ есть понятие
- улучшать
- работать над собой и вкладываться
- делать лучшую версию себя..
И чем больше вкладывается человек в себя = тем больше ценит, любит и видит эстетику в себе... Нет тех кто видит себя в трепанном виде и ’любит такой как есть’ лить в уши ’ а я нравлюсь себе такой ’ =
это означает ’мне так лень ШОТО делать с собой, что лучше я буду окружающим внушать шо я уверенная в себе... вот стою над этим и все тут’ но в душе такие не довольны собой... МЫ довольны когда есть улучшения и продвижения.. а тут только вкладываться. Ютуб в помощь, валом лекций и пр. Похудеть = дряблость и худоба, для эстетики ’похудеть’ этого мало... изучайте тему! Информации сейчас валом
- улучшать
- работать над собой и вкладываться
- делать лучшую версию себя..
ХикориДикори• 14 июля в 12:56
автор а с кем вы себя сравниваете? ну что бы понимать что вы хуже.
Завжди недо...• 14 июля в 12:57
Я себя не принимаю, потому что я знаю что ленивая жопа, да, именно так, я знаю что я могу сделать тело красивым но продолжаю сидеть на диване. Себя жирной я принимать не собираюсь, я прекрасно его вижу и жир и пузо и ляхи.
ВЫВсеВрете• 14 июля в 12:57
Зайві 5 кг не повинно бути критично, якій зріст та комплекція у Вас, якщо не секрет ?
Красавица писяная• 14 июля в 12:58
Я только сейчас в 45 научилась любить себя неидеальной, всю жизнь на диетах и довольна собой только , когда худела.
Хотя от этого ничего не менялось, муж никогда не булил, все покупал вне зависимости от веса, дочки тоже девочки, что- то в голове в меня было.
А сейчас расслабилась и люблю себя))
Хотя все равно хотелось бы быть худее))
А сейчас расслабилась и люблю себя))
Хотя все равно хотелось бы быть худее))
Сон і дрімота• 14 июля в 13:00
Много лет назад на рынке.. я ходила и примеряла одежду искала что-то.. и тут прибежала невысокая, прытная и полновая девушка.. платье мигом сняла и без доли смущения при всех начала примерять платье.. невысокая, полноватая и.. тело у нее было СУПЕРОВОЕ: упругая, прокаченная, гладная, ноги - супер тонус.. Вот это тело! Вот это красота - подумала я, так вот почему ты такая уверенная! Ты же красотка!
Вот где ’любить себя’. Автор! Там в тело вложено было всего и много, а вес - ерунда! Это уже никому не интересно...
Раз одела не бу• 14 июля в 13:00
Ой, а у мене цицьки відрізняються на 2 розміри, 5 кіло це взагалі ні про що, Вам би розслабитися, це взагалі не проблеми, вони лише у нас в голові.
Ну що ви, мамо!• 14 июля в 13:02
Не вижу причины принимать то, что однозначно вредно, некрасиво, устранимо.
Когда поправляюсь, сильно не убиваюсь, осознаю временность состояния и работаю над решением.
ХикориДикори• 14 июля в 13:03
Ответ дляЗавжди недо...
увы вы не сделаете, вы и дальше будете врастать в диван. Не обижайтесь, но это рассуждения тех, у кого нет целей в жизни, лень, и нет любви.
Завжди недо...• 14 июля в 13:05
Ответ дляХикориДикори
Сделаю) Вернее делаю и на пути, просто диван люблю) Я так себя ругаю. Я всё знаю про похудение, питание, тренировки и т.д Просто лень, жара и ничего не хочеться. Самое лучшее время для меня это начинать после новогодних праздников и до лета.
Шлях до зірок
• 14 июля в 14:51
Ответ дляСон і дрімота
Нет понятия ’любой’ есть понятие
- улучшать
- работать над собой и вкладываться
- делать лучшую версию себя..
- улучшать
- работать над собой и вкладываться
- делать лучшую версию себя..
❤️
Шлях до зірок
• 14 июля в 14:53
Ответ дляХикориДикори
Ну у меня очень красивая фигура песочные часы, и вот она была идеальной пару лет, когда я таки похудела наконец-то и я прям наслаждалась ею, а теперь опять всё сходит на нет((, песочные часы конечно остаются, но немного расплываются
Шлях до зірок
• 14 июля в 14:54
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня очень красивая фигура, когда вес в норме, но этот вес в норме за всю жизнь был пару лет))
Шлях до зірок
• 14 июля в 14:55
Ответ дляКрасавица писяная
А сейчас расслабилась и люблю себя))
Хотя все равно хотелось бы быть худее))
А сейчас расслабилась и люблю себя))
Хотя все равно хотелось бы быть худее))
Оо прям как мою ситуацию описали, муж всегда любил в любом весе, а я дурочка вечно вижу недостатки
Сон і дрімота• 14 июля в 15:29
Ответ дляШлях до зірок
А родители как у Вас были? Какая Вы дочка для них?
Сон і дрімота• 14 июля в 15:30
Ответ дляШлях до зірок
Значит она красивая может быть и с чуть лишним весом!
Шлях до зірок
• 14 июля в 15:32
Ответ дляСон і дрімота
Ну мне и с лишним весом говорят, что всё ок и что я выдумываю, но я сама не могу принять её с лишними кг))
Шлях до зірок
• 14 июля в 15:33
Ответ дляСон і дрімота
Для отца непутевая и сейчас((
ВЫВсеВрете• 14 июля в 16:51
Ответ дляШлях до зірок
Може Вам для фітнесу обрати щось таке жіночне типо східних танців, латино? Там навіть з зайвою вагою буде помітна талія (особливо у танцях живота) за рахунок специфіки рухів, які розвивають і внутрішні м´язи, формуючи спокусливий силует.
Шлях до зірок
• 14 июля в 17:03
Ответ дляВЫВсеВрете
В мене він і так дуже виражений, талія дуже тонка проти попи, просто я бачила як це було в - 5кг і зараз, то було набагато краще
Сон і дрімота• 14 июля в 23:00
Ответ дляШлях до зірок
Для отца непутевая и сейчас((
Я так и подумала, самооценка это
внутренний ребенок не подружился с ’родительским Я’
Родительское - это то что вложили родители и оно сидит в психике как прослойка психики...
Всего есть,
- детское Я
- родительское Я
- взрослое Я
Вот по серединке есть вопросы.. негативный след и потому принятия себя нет.. Надо убрать те ’программы’ негатив и будет легче.. (образно, доходчиво пояснила, простенько)
Всего есть,
- детское Я
- родительское Я
- взрослое Я
Сон і дрімота• 14 июля в 23:02
++ лишний вес - это тоже бывает то ’родительское’ или нетивное/агрессивное или блокировка.. те как следствие. (есть такая версия в психотерапии и часто она имеет место) те надо разобраться что сидит в родительском Я и чем оно блокирует и тормозит вопрос
Шлях до зірок
• 14 июля в 23:39
Ответ дляСон і дрімота
Ну и как с этим родительским Я бороться?