Я тут с краю постою• 14 июля в 17:42
Реально ли подцепить араба?
Кто был в Арабских Эмиратах , реально ли подцепить богатого араба ? Шейха наверно нет , но вот араба я думаю вполне .
Чтобы золото дарил и на руках носил
И не надо тут фукать , они чище чем наши . Душой и телом , даже подмываются после туалета .
Чтобы золото дарил и на руках носил
ОливьЕЖечка• 14 июля в 17:45
Вони своїх шукають для сім´ї. Якщо просто поюзати, - тут не знаю. Може і знайдеться якийсь, кому треба посмітити грошима.
Молчалка• 14 июля в 17:47
Ого, у Вас низькі стандарти: підмиватися після туалету і дарувати золото.
ТочноБудет• 14 июля в 17:48
є у мене знайома. подцепила араба і навіть стала 2 жінкою. Бросив через деякий час.
Некомильфо• 14 июля в 17:55
Сколько историй с этими богатыми арабами и нашими девушками...оно вам надо? Семью не создать, разве только порезвиться за его счет какое-то время, на его правилах, ну или стать какой-то там по счёту женой
Томатико• 14 июля в 18:02
Если Вы красивая,умная, не токсичная , то цепляйте. Богатые арабы, они охринетьткакие избирательные внешне, и надо , чтоб поговорить о чем было, политика, история. А ну если танцем живота владеете, тогда да, будет на руках носить
Томатико• 14 июля в 18:05
Ответ дляНекомильфо
Ну у меня отличная история. Просто бестолковых не любят нигде, ты продаешь тело , мозга нет, ну сорри кому такое надо. Продавать надо с умом, в Автора ну создаётся впечатление его нет
Я тут с краю постою
• 14 июля в 18:11
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 14 июля в 18:26
Я багато спілкуюся з арабами по роботі. Ой, автор, не лізьте в воду не знаючи броду
Банан-барабан• 14 июля в 22:14
Ответ дляТочноБудет
не підмивалася?