Малявка ще та• 18 июня в 11:35

Золото с али

Неужели можно дёшево купить золото на Али за шесть евро? Видела с золотым напылением браслеты. И напыление это золото, или опять враньё? Пришел браслет с напылением, никаких сертификатов, ни бирок. В Дубае женщины реальное золото носят или просто напыление?
Аристократка-тунеядка• 18 июня в 11:36
Можно, конечно. Я купила три ведра
Дівчина заглядєніє• 18 июня в 11:37
Ви наївна? В Дубає жінки китайське золото не носять
ПироженкА• 18 июня в 11:37
І срібло теж відрами там купляю
Психологічка• 18 июня в 11:39
Наивные
На алике надо родий покупать. Родий!
Гимли• 18 июня в 11:39
Ответ дляПироженкА
І срібло теж відрами там купляю
А бриллианты?
пАлАвинкА• 18 июня в 11:39
У Дубаях носят картье, ванклиф, булгари, граф, а не напыление с али
Мост_Устал• 18 июня в 11:43
Это не золото, и золотого напыления там нет. У меня куча украшений с Али было поиграться, под разные образы добавить - они не рассчитаны большинство на постоянное ношение, недолговечные и быстро теряют вид
автор Малявка ще та • 18 июня в 11:50
Ответ дляМост_Устал
Ясно. Но украшения есть реально прикольные.
Істеріомама• 18 июня в 11:54
Ответ дляМалявка ще та
так носите на здоровье
мода на украшения временная
Seehund• 18 июня в 12:50
Я брала серьги под серебро за 5 евро, периодически одеваю.