Малявка ще та• 18 июня в 11:35
Золото с али
Неужели можно дёшево купить золото на Али за шесть евро? Видела с золотым напылением браслеты. И напыление это золото, или опять враньё? Пришел браслет с напылением, никаких сертификатов, ни бирок. В Дубае женщины реальное золото носят или просто напыление?
Мост_Устал• 18 июня в 11:43
Это не золото, и золотого напыления там нет. У меня куча украшений с Али было поиграться, под разные образы добавить - они не рассчитаны большинство на постоянное ношение, недолговечные и быстро теряют вид
Малявка ще та
• 18 июня в 11:50
Ответ дляМост_Устал
Ясно. Но украшения есть реально прикольные.
Істеріомама• 18 июня в 11:54
Ответ дляМалявка ще та
так носите на здоровье
мода на украшения временная